А где вы флажки на авто покупаете с украинским флагом?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

приезжай в гости на Борщагу подарю :)))))))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для проведения приема?? искушаешь)) Зато может, пациетки отвлекаться будут и боязнь пройдет))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, йо, для меня это тоже, что для тебя Троещина))) Даже за флажком не поеду)) Но, спасибо за предложение!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в Метро фиг, более того, эти тугодумы даже не знали в принципе, у них есть отдел с футбольной символикой или нет((($ .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весь центр в продавцах флажков, наверное, каждые 20 метров. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в кои то веки пожалела, что я не в центре))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на светофорах, 40-50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заправке Шелл дали мужу подарили охранникам- зачем они- такие огромные- да и не патриоты мы)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентре по 15 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бажана 1 светофор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть 2 Шелловских, могу подарить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они на машину цепляются - даже куплю))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня буду ехать домой, куплю два. Больших аль маленьких??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В р-на моста Патона на светофоре прям на машину продавцы прыгают))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они почём? если не оч. дорого, купи мне один маленький [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, цепляются:) продавать не буду- хотите, забирайте)) я на Амосова работаю, буду ехать домой на ПОзняки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Кишене при покупке дают за 1 копейку [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще в Эпицентре по 13 грн [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отето офигели барыги [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони в сільпо зараз по 7 грн:) правда не у всіх ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девули, спасибо всем, сегодня на шеле и на мойке мне подарили аж 2 флажка!!!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не надо, спасибо!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на светофорах по 40 рубасов продают, когда им красная цена 2 грн Ну я понимаю, они зарабатывают, но навар больно высок)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только домой прибежала :) сегодня вряд ли выберусь уже [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня видела в спорт мастере по 35грн 8( [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение