А где вы флажки на авто покупаете с украинским флагом?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где вы флажки на авто покупаете с украинским флагом? На дни евро хотела бы подцепить, удалось купить лишь один, случайно, а больше нигде не вижу в продаже. Может, подскажете, где берете?))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в фан зоне купила - 10 грн. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Сильпо дали за 1 коп. :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам дали на заправке Шелл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пас [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да везде носят на светофорах))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ті що на скло великі 50грн на дорогах, маленькі в середину 15 грн в метро ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак, спасибо, точки записала))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, видела одну, но она в левом ряду скакала, а я в правом, а рядов 4))) Не удалося)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, в Сильпо нашем тока польские остались)))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, завтра поеду заправляться туда, спасибо)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане много, цен незнаю. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я вчера замучалась отмахиваься. На Бажана на каждом светофоре носят, и в центре полно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, не поверите, прям сегодня была на Бажана, ну никогошеньки)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибки, Ашан рядом) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера раздавали на светофорах. Сегодня уже не видела В пятницу, может, опять будут раздавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне так же не досталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шеле подарили тока он мне не нать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подари мну))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, если сегодня-завтра увижу, куплю и подарю Вам))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб я знала, шо тебе надо, б тебе свой отдала сегодня)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отжеж блин, я ими так страдаю, прямо как идиот))) Я вообще спокойна к всякого рода символике, но после вчерашнего матча я ХАЧУ флажок!!! ДВА флажка я хАчу!!!!!)))) Я пыталась выкупить флажок не мойке машин, не дали, обьездила все супермаркеты в округе - муж сказал, пора лечицца)))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Даж не знаю, не смогу устоять против такого подарка!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а паричок для комплекту?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера перед матчем возле м.Льва Толстого на каждом шагу продавались -- вуйки з Полоныны привезли )) Милиционеры проверяли ихдокументы и спрашивали :"ВАс что, тут вся область приехала?" Они отвечали : "Ні, тільки село" )))) а так вообще во всех гиперах, типа Ашан, Метро и пр. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение