ищу скидку на Crocs

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я все с американских сайтов покупаю через эту девочку http://www.kidstaff.com.ua/user-62337.htmlбыстро и честно, за год ни разу не возникло сомнений в финансовой чистоплотности человека[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже озадачилась покупкой рез. сапог. на днях пойду мерять в магазин, присмотрю размер и модель.глянула в гугле, бывают купоны на скидку 30-50% в фирменных магазинах, но сейчас ничего подходящего.если будет какая-то инфа - маякуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резиновые - шикарные+ но они немного больше размером, чем остальные модели, я на свой полный 37 брала 6. Покупала в Киеве. Сейчас на 6рм - скидки на них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? а я померяла в Киеве 36 р-р на свой 36-й - и как раз балетки тоже меряла 36 здесь, и американский 6-й подошел идеально.П.С. у меня стопа 23,5 см, если кому-то это пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только хочется коричневые, а их по вменяемой цене и моего размера нигде нету у нас - выше 400 грн. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин....носил 2 дня натер ножку, наверняка липа.... Так что совет снимаюю На счет токсичности, не уверена, запаха нет никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне тоже показалось, что нога болтается (меряла в магазине) и малая уже 2-й месяц примеряется (дома стоит пара), но всё ей не удобно. говорит, что боится потерять с ноги. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради -я тоже сегодня натерла ногу оригиналом после моря шла домой, попала песчинка, растерла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение