ищу скидку на Crocs

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ищу скидку на Crocs понравились тапки, но цена совсем не гуманная, может у кого-то есть карточка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите с 6 рм, видела на детские хорошие скидки есть взрослые, правда, не глянула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз в процессе, у нас 650 грн, на 6рм - 25 баксов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 10, если поможет - пишите в личку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывайте с 6пм. тут на такую сумму вы скидку не найдете мне мои крокбенд обошлись в 240 грн - с доставкой и всеми сопутствующими платежами. кста, и мужевы тоже в эту ценуи посмотрите на кидстаффе - там бывают промашки с размерами, продают за что взяли, по умеренным ценам[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они действительно классные? За синтетические тапки такая цена?? - просветите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите - действительно классные :). муж закинул босоноги Экко в самый дальний угол, ходит только в Кроксах (не на работу, разумеется, а в кино-на пикник-на рыбалку) - самое оноесли холодно - даже носки подниз поддевает :)там хорошая амортизирующая система на подошве, вес распределеяется удобно, ноги не устают при ходьбе НО - они в поряде все широкие. если у вас узкая "заячья" стопа - будет болтаться как палка в ведремужу с широкой и очень подъемистой ластой 45 размера - просто спасениемне чуть широковато, но терпимоу нас такие http://www.6pm.com/crocs-crocband-black[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не парят ногу из- за своего не натурального происхождения? У мужа как раз такая ласта 45 размера)Себе наверное не буду - узкая нога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы так удивляетесь, если холодно могу и с вьетнамками носки одеть ( разумеется на даче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу сказать по поводу парят или нет - по сильной жаре лично я не ходила, муж пока не жалуетсяна его 45 размер мы брали 12 американский.правда, чтобы не рисковать, предварительно сходили пристрелялись с размерами в Крокс на Крещатикедетям не беру из-за того что размер не знаю.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не видно же. дырочки маленькие, брючины закрывают задники да и на рыбалке нет настолько эстетов, чтобы кого-то волновал вид моего мужа в носках :))зато влезть в воду отцепить крючок застрявший - удобней в резиновых шкрябах чем в кожаных босоногах :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну на рыбалке можно все))) А вот в кино....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я себе возьму и напишу классные или нет знаю, что приятель взял себе мокасины и в полном восторге, удобно, не парят совсем несмотря на резиновую подошву. Все остальные тоже страшно довольны, те которые обычные тапки крокроские носят, но чтобы понять надо купить. По своим ущущениям после примерки всяких аккуратных тапочек и шлепок (не классических кроксов) могу сказать, что все они невероятно удобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на узкую ногу есть куча вариантов, но если можете ждать то лучше покупать на 6 рм или ждать скидок в нашем под новый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кино он носит без носков :). с шортами за колено это ж не театр[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу их сапоги, туфли, шлепки итд и дочка тоже, и домашние тапки и уличные и босоножки и сапожки. очень довольны, легкие, удобные, и ничего не парит ... беру на 6 пм или у нас на распрадаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас на распродаже цены хоть чуточку созвучны с 6 пм? я б малым взяла на следующий год[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году купила тапки за 200 гривен а сапоги за 320 гривен с магазине с 6 пм конечно дешевле, но не все есть.. и не все размеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кидстаффе ник Настус, цены приемлемые, брала малому... Покупала у девочки http://www.kidstaff.com.ua/tema-847994.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там палево стопроцентово, к гадалке не ходи я такие http://photo.qip.ru/users/0977554408/200366251/210131613/в скидку покупала, так с доставкой обошлось 240 грн - это себестоимость + доставка самым дешевым перевозчикому нее 250. не очень я верю в благотворительностьхамелеоны на 6пм - 28 долл. http://www.6pm.com/product/7890381/color/325462 на кидстаффе - 250 грн http://photo.qip.ru/users/0977554408/200366251/210131615/#mainImageLink[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, жуткая подделка, и материал может быть токсичным, никогда бы не купила ребенку :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу сообразить, как мне купить с 6рм:( проконсультируйте, плз!:) в личку чо-та не могу написать:( я поняла, что через посредника, но КАК?:)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила балетки Адрина (ажурные) на Амазоне, на 6 пм такой модели не встречается у нас в магазине они стоят 400 грн., мне обошлись 320 грн. Недешево, но они того стОят, классные невероятно. Ношу дома, но могу выйти в них на улицу, поехать на дачу или на пляж.вот такие http://uniqbrend.ru/zenchinam/331-adrina-flet-adrina-flat-.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение