Где можно купить хорошие зимние сапоги до 1500 грн.?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что за спрей используете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только хотела похвалить магазинчик на М Житомирской )) в прошлом году купила 2 пары обуви там. Цены доступные, скидку делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот уже не первый сезон пользую Твист. Довольна. правда была сегодня в Космо - сказали нету. И вообще нету пропиток никаких других фирм! Девочки говорят - разметают)))Теперь буду охотиться))[+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес Дома обуви на Оболони подскажите, пожалуйста, Alayla!() [+sign]Продаю красивый гимнастический купальник для соревнований на девочку 4-6 лет. фото в реге)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может 1000 и нет, но 800 точно есть. а на 1000 две пары- так не совсем натуральное явно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила на прошлой неделе в Метрограде за 1200 грн. Отличные. Причем в пределах 1000-1500 грн куча обуви.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком магазине на М Житомирская? Вы про Респект Дисконт? + Если какой-то другой, дайте адрес подробнее, пожалуйста. Я тоже в поиске сапог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мае ЦУМ закрывают на ремонт. После открытия скорее всего + он будет представлять из себя торговый центр. Новые товары сейчас практически не завозят, распродают все, что есть. Сотрудники уже в поиске работы. Рассказывала знакомая, которая там работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прочитала и еще успела на выходных купить зимние на каблуку (очень удобный хотя на каблуках не хожу). Забрала последний 39 размер. Очень качественые и теплые. Спасибо за наводку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила в "Egle" в Караване осение за 900 грн. Зимние были тоже до 1500 нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение