Где можно купить хорошие зимние сапоги до 1500 грн.?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ничего в Интертопе не нашла:( Одни были, за 1500, не помню название. Остальные страшненькие какие-то. Взяла "новомодные" дутики и балдею;)) Ну или много сапог меряла мейд ин Юкрейн в обычных магазинах, до 1000 стоимостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне! пожаааалуйста))) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила в магазине производство Китай, материал- ткань. подошва-платформа, примерно 7 см. цена 600грн. Внутри искусственный мех. Лёгкие, удобные как тапки. Смотрятся не так как шпилька, но элегантно.Морозом и слякотью уже проверила. Супер. Не промокают и ноги не мерзнут. Замшевые на натуральной цигейке-отдыхают. Говорят на дарынке такие тоже есть я там не была 100 лет. не знаю. У меня были ботинки из такой же ткани, но они не смотрелись под юбку. Выносились и в слякоть и в мороз 2 сезона на ура, покупала в Антошке за 180 грн. [+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила 2 пары обуви осень и зиму кожа Осень лак.кожа высокие, и зима лак.кожа плюс лак. цегейка за все 948 грн.Переулок Куреневский 17аТам 3 стоковых магазина, наши , россия+ италия и всяко разно по приемлемым ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте фото пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Экко есть сапоги до 1500 грн. Очень неплохие! Я тоже искала, повезло найти Хьогл в Цуме из прошлой коллекции с уценкой процентов в 70%. Потом зашла в Экко в Дримтауне, там тоже спокойные цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз фото [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне там не нравится. то, что более менее получше-800-1000 за одну пару. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, это про куреневский 17 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там таких цен нет, по 1000 грн))) девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напротив м.Палац Украина там Тимберленд, Экко и Кларкс рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/messageview5676555.html покупала там, неплохой магазин, хоть была там первый раз. цены удивили. правда там есть разные производители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, хочу, давайте фото [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вас так замша не устраивает? Мы с мамой уже несколько лет ей не изменяем)) Водоотталикивающий спрей - наше всё! И теплее, чем в коже.[+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огорчили У меня такая история была в прошлом году. Готова была отдать 2500, но не нашла, целый год жила надеждой, что в этом точно найду что-то нормальное. Жаль..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Интертопе такой отстой... я вдумчиво гуляла там с месяц назад не нашла ни одних сапог, которые хотелось бы даже в руках посмотреть поближе, не то что мерять[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не умею я за ней ухаживать. Страшнеет она у меня быстро. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, купила себе пару недель назад зимние на каблуке за 1200 - довольна, ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно)) [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну гляньте в Вэлфэре! Купила у них зиму за 1300. Правда замша))) гляньте на сайте.[+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила сегодня сапоги за 1485 на м.Житомирская. Довольная ими как слон :-))) Очень большой выбор сапог в районе 1000-1500 грн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение