"Мой король" 2016 - спасибо французам за такое КИНО.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Мой король" 2016 - спасибо французам за такое КИНО. То что не возможно выразить словами.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целая тема ему в Беседке была посвящена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня конец не внятен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша песня хороша - начинай сначала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё в Беседке, а не в Худеем Вместе, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там больше акцент был на комментарии к фильму, чем на обсуждение художественной Ценности. Да и Автор той темы не анетт.Просто, действительно, тема была на днях. Закономерное удивление) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видимо пропустила тему в беседке, никогда не пишу там о кино. Почитаю коменты тут с удовольствием. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-то не впечатлил, сделан качественно, со вкусом и жизненно, но как-то безысходно, типа - любовь зла, и ничего с этим не сделаешь, не люблю такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое... Очередное кино про обаятельного вампира и его жертв. На троечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я о финале фильма, если что ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже понравился фильм Венсан Кассель, конечно, сволочь, такой мой ))))) я б его любого терпела всю жизнь )))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока просмотрела половину. + несколько затянуто. но. 100% женщину здесь винить нельзя. для французов может это и из ряда вон, а для нас это прямо злоба дня. смотрю дальше.он просто демагог, да. зная французов - внешность этой женщины не имеет значения вообще. просто она так попала, в этом смысл фильма. мужику как с гуся вода, все понесла на себе женщина. и все в мире антидепрессанты не очень-то ей помогли. такая жизнь.кто там за что ее ругал - сам дурак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешность актрисы обсуждали не в ключе "с ней это случилось, т.к. она страшная", а в том контексте, что зрителю на более привлекательную актрису смотреть было бы приятнее Мысль "ну что ж она такая страшненькая, хоть бы челку ей постригли и ресницы накрасили" весь фильм отвлекала от сути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне она очень даже симпатичная черты лица мне нравятсяи фигура такая тонкая[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И прическа/волосы тоже? Меня эта челка раздражала так, что прям физически хотелось ее подкоротить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сделали жизненно зато. меня тоже задевала ее жуткая прическа, но она, по-моему, тоже играла важную роль. с подобранными волосами она была красивая, даже невеста. потом просто женщина, потом замученная женщина, потом они помирились, она начала заново - постриглась, потом все равно кончилось растрепой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже подзабыла - там Осеан возмущалась, что комментаторы обвиняли главную героиню, да? это просто стокгольмский синдром какой-то - жертва всегда сама виновата. ужас(.как по мне, то в фильме совершенно очевидно, что ничего ей вменить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще ничего не раздражает в ней )))))) вот даже не помню какая у нее прическа))) русые волосы средней длины и все ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 20 минут выдержала но сути так и не уловила. Сейчас снова включу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилось. Героиня невероятно стильная и харизматичная. Но дура, да ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, челка ниже глаз это нечто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто может дать краткий пересказ сюжета? Я не уловила вообще о чем фильм. Люди, которые крайне шумно себя ведут, странные бессмысленные диалоги, дикий ржач почти в каждой сцене... Очень длинно, шумно и скучно. +Странные персонажи. О чем фильм то был? Удивительно что вызвал такой резонанс.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам сюжет простой любовь-семья-ребенок-разводвсея увидела много отношений, психологии, принятия других, мучительную любовь и тпмне понравился фильм, хотя редко такие нравятсяв нем нужно ловить моменты (как она смотрит на него, на его руки), пытаться уловить почему ее так штырит )))я, наверное, еще раз пересмотрю после этого поста))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто. тетька 30+ влюбилась в интересного харизматичного мужика, у которого свой ресторан. все у них было ярко и красиво, он ей сказал, что хочет ребенка. правда, все время рядом маячила его бывшая, о которой он заботился, потому что у нее с головой не все в порядке. тетька забеременела и тут пошло-поехало. мужик начал проявлять изнанку своей харизмы - обнаружились долги, нежелание жить нормальной семьей, съемные квартиры, какие-то девки, друзья, гулянки. тетька стала пить лекарства, ходить по психотерапевтам, родился ребенок, все продолжалось. кончилось разводом. тетька сломала колено, катаясь на лыжах и теперь сидит в санатории и пытается осмыслить, как это так вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах