Поговорите со мной про Игру Престолов )))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной про Игру Престолов ))) Я такой Фанат Фанатович этого сериала )))) Ща дочитаю Кинга и буду читать книгу. А муж так и не нашел время посмотреть сериал и мне нет с кем все это обсудить )))Я все думаю чем же это все закончится, и хотя Мартина невозможно предсказать, но все же:1. Думаю последний сын Серсеи не долго протянет. Вопрос в том успеет ли он до смерти зачать ребенка с женушкой. Если да, то тогда Тирелы смогут побороться за трон, а если нет, то вообще не пойми что будет, так как Ланистеры потеряют окончательно свое влияние (тем более папа помер, умный Тиреон теперь далеко, Серсею никто не любит, а Джейми не годится для интриг), Тирелы не имеют особых прав на трон, Баратеонов уже не осталось (или остались? Вроде Станис может быть жив), Дейнерис Таргариен далеко и не понятно когда доедет, короче будет война. Также в следующем сезоне будет большая линия Железнорожденных, а это точно к войне )))2. Джон Сноу, который на 99% жив и роль которого явно будет важной ,так как может оказаться, что он таки бастард Таргариенов. а не Старков. Т.е. он брат Дейнерис и он на Стене, к чему бы это?3. С первой серии Нед Старк говорил, что все фигня, кроме того, что "Winter is coming!". Думаю, что война с белыми ходоками в какой-то момент станет гораздо важнее борьбы за Железный Трон. И тут опять же не спроста Джон Сноу сидит на Стене и он гипотетический король и он вероятно таки найдет равновесие в отношениях людей с одичалыми, но тогда какова будет судьба Дейнерис, драконов и т.д.? Короче, что думаете? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, правда думаете, что Джон выживет? его ж так обработали, что только Дункан Маклауд может выжить. Сериал такой запутанный и непредсказуемый, что у меня вообще никаких мыслей, как и что может быть дальше. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исходя из того, что актер который его играет уже давненько сидит на съемках нового сезона, то 100% выживет )))Как? Вероятно его оживит эта красная женщина, она же уже видела как оживляет чувака ее одноверец. Ну, и если он Таргариен, то у него должны быть весьма особые отношения с огнем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так даже и не начала смотреть его..видимо, на окончательной пенсии начну)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 чувствую себя динозавром, ни одной серии не видела [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помрут усе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, надо срочно это исправлять, главное детей от телека подальше убрать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем некоторые дважды) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жанр его хоть какой? типо санты барбары? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фууу, Вы что! Разве мог бы мир сходить с ума от такого? Жанр - фентези, а вообще эдакое средневековье в параллельной реальности. Очень круто и ни на что не похоже из-за абсолютно непредсказуемого сюжета, огромного кол-ва персонажей, массы эротики и сцен насилия (но все это не раздражает, не нарочито!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джон мертвее всех мертвых, как сказал режиссер.+ Но у меня нет сомнений, что Мелиссандра его оживит, и работы у него еще очень много будет - поддерживаю вас полностью - Джон - ключевой герой.Почему вы думаете, что будет большая линия Железнорожденных?Согласна, что следующий сезон, как и книга, будет наполнена войной. Но эта не будет война престолов, а война с ЗИМОЙ. Не даром новая книга называется "Ветра зимы"Плюс должна вернуться линия Брена Старка.И я очень жду продолжения истории Арьи Старк. В сериале ее раскрыли слабо. В книге подробнее, логичнее, масштабнее.[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтересовали )) а от того мир и сходил с ума - лет 15 шел сериал вроде [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю новости со съемок, в следующем сезоне обещают много времени посвятить именно Железнорожденным, может оттого что туда убегут Теон с Сансой, а может из-за войны.Еще обещают что будет больше раскрыта тема Фреев с его кучей дочек.Брена сама очень жду, именно он должен вроде раскрыть происхождение Джона Сноу.И теперь я еще больше хочу прочесть книгу! Что же там с Арьей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, что Санта-Барбара была культовым сериалом, разве что у нас в пост-СССР )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разбередили Вы мне душу) я проглотила летом все Сезоны за 2 недели. Мне нравится смотреть , не угадывая, что будет дальше. Фантазия сценариста и режиссера просто безумная, ловлю удовольствие быть в подчинении у поворотов сюжетной линии. Каждую серию смотришь и понимаешь, что скучно не будет. Бастард сто пудов жив, потому что красная женщина до сих пор не отыграла спою главную роль. Непонятно что будет с Дейнерис. Кажется, режиссёр на момент последней серии и сам не знал, что с ней делать. Тиреон неубиваемый и непотопляемый должен занять какое-то важное место. И да, уже известно, что следующийсезон раскроет линию Брана Старка, которую намеренно опустили в последнем сезоне. Вроде бы оживет Пёс. Будет сюжетная линия с Бриенной. Короче, жду-жду-жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитё мое телик вообще не смотрит)) ну или смотрим Форс-мажоры или Хорошую жену (если напрягу ее,конечно)) Фентези -не наш жанр абсолютно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня волнует чего это на весь 5-й сезон забыли Брандоне Старке. Одна из основных линий была в 4-м сезоне, а потом раз - и ни гу-гу И о меньше братце его с Кошей.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Теона жалко ((( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Таргариенов он темноват, не? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, что о Бране написали. А то как-то непоследовательно совсем. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да от линии Брана, я очень много ожидаю. Интересно какую роль должен сыграть Пес? Это будет как-то связано с Арьей или Горой? Тиреон - это вообще источник интереснейших поворотов сюжета, я его обожаю!А вот Бриенна - одни загадки, все дети Старков ее послали, она должна была прикончить последнего Баратеона, но могла ли она его оставить в живых? Что она будет делать дальше? Тем более у нее один из мечей из валлерийской стали и она не так далеко от стены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это единственное НО для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, такой мерзкий персонаж, но то что с ним сделал Рамси... страшно ((( Он вообще маньяк первосортный, наверное его смерть будет эпохальной )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я в вашей темке спрошу?! что-то подобное Игре Престолов посмотреть бы?! Просто мы Игру Престолов проглотили с бешеной скоростью и сейчас ломка.... хочется чего-нибудь интересного, масштабного, захватывающего .... может кто-чего смотрел такого?! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз наоборот - сначала прочла все книги (уже написанные, т.е. без последней) Причем, Пир стервятников и Танец с драконами - в двух переводах (каждая книга), в которых есть принципиальные различия по судьбе некоторых персонажей. А потом уже решила посмотреть сериал. И чего-то он мне не очень. Ограничилась только первой серией. Я когда читала, то все думала, что "как же это играть детям?" И вот в самом начале увидела, что дети-то уже значительно старше, чем в книге. Жду когда уже все доснимут, тогда все сразу и посмотрю, типа, отдельно от книг. АкКниги как-то обрываются в настолько запутанной ситуации, что уже есть сомнения в каком-то разумном финале. ))) Особенно достало это - сначала убиение, а потом оживление персонажей. Я Мартина люблю, но есть у него такое в очень длинных циклах - читаешь запоем, а в конце какое-то недо-удовлетворение испытываешь. Такое впечатление, что он под конец, связанный обязательствами с издательством по срокам , халтурит. Ну, не так чтобы уж халтурит, но финал чуть хуже всех остальных частей. Но, повторюсь, это только про сильно растянутые циклы. Более компактные произведения - от начала и до конца на одном дыхании читаются, без разочарований. )Я так надеялась, что книги выйдут раньше, чем доснимают сериал. Но есть подозрение, что в тот раз все будет наоборот. Он даже отказался от участия в сценарии экранизации своих же Диких карт, в пользу завершения работ над Престолами.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах