Книжные открытия - из не масмаркета

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

она самая (+) мне тоже не по пути совсем, я туда спецом езжу. люблю их.электронка тоже есть, и своих непрочитанных до тысячи, но че-то мне все мало. советсткое детсво выработало стойкую жадность к книгам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, спасибо за ссылку (+) очень интересно, и что самое печальное - есть описываемые симптомы. И как раз из-за читалки. Я и раньше грешила тем, что читала сразу несколько книг. А с читалкой совсем беда - хочется начать читать все сразу. А учитывая, что их закачано штук 30-40... И таки начинаю... а потом жду когда же книга закончится, чтобы можно было к следующей переходить. В домашней библиотеке в бумажном варианте есть оч много книг толстых - кружу вокруг них, и все никак не начну. Пичаль однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вашей наводке прочитала эту книгу+ Ну ничего так. Понятно, что автор хотела сказать, и персонажи проработаны, но мне она показалась несколько вымученной, а диалоги неестественными. Может, она ее на английском писала? а это издержки перевода? Вроде как отличница села писать и не вставала с места, пока не одолела. Но масштабно, есть повороты сюжета.Единственное, в чем я с автором не согласна, это насчет эгоизма, мол, эгоизм движет человеком. Новейшая история показала что да, но только до определенной степени. А когда удовлетворены все потребности, то просыпается и альтруизм. К сожалению, террористы Ленина не дали возможности людям дойти до этого понимания(.А вы читали "Побежденные"Головкиной (Римской-Корсаковой)? Похожая книга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шото я читаю, читаю этого прославленного Лекаря и такое ощущение, что жую пластилин. надо бросать. Про Венецию уже бросила. эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проглотила за 2 дня "Вся кремлевская рать". Очень интересно. Особенно сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за тему і підніму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актуально. Но вот все произведения смущают. Мне бы что-то в стиле "Маленькая хозяйка..." [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю из последнепонравившегося (+) 1. Ирен Роздобудько "Лицей послушных жен" + "Есл бы" - это в одном сборнике. Первое произведение понравилось больше. 2. Наум Ним "Господи, сделай так..." - такой вкусный и образный язык. Только начала читать - и уже масса удовольствия. Как-то так душевно почему-то... Хотя о непростых вещах там написано.3. Юханна Нильсон "Маргинальные любовники" - книга женскя, и о любви, но сюжет очень необычный. Затягивает. Роман не любовный, если что.4. А. Пиньоль "В пьянящей темноте" - очень неоднозначный роман, и возможно многим не понравится. Меня неожиданно затянул, и притом сильно. Скорее в жанре хоррор, но с каким-то философским подтекстом, да и просто неординарная история. А вдруг кого-то так же зацепит, как меня :))5. П.Коэльо "Адюльтер" - очень созвучна моим мыслям и чувствованиям. Потому советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах