прочла *Одиночество в Сети*

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне ,если не затруднит [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз вышлите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышлите и мне, пожалуйста, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю мыло правда оно в реге есть : [email protected]Спасибо большое![+sign]Таня и Викочка 04.03.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такое же впечатление. Я люблю более жизнеутверждающие вещи (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начала читать мне нравится. Думаю, можете попробовать Улицкую (только начинайте с рассказов - она в рассказах особенно "вкусная"))). Еще мне понравилась"Рубашка", Гришковца, "Наивно. Супер" - автора не помню, но в магазине должны знать, она сейчас популярна... Поделитесь потом впечатлениями, пож., - интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пришлите, плиз спасибо[email protected][+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжаю читать (+) И впечатление от книги начало меняться)))... Посему возникают новые ассоциации. Пол Теру "Отель Гонолулу", Тони Парсонс "Men & Wife", рассказы Томаса Мана. И еще одна книга - не помню ни названия, ни автора (может кто из форумчан подскажет) - о встрече мелкой киноактрисы, бывшей Мисс-какого-то-штата и неудавшегося бомжующего голливудского сценариста. Я поищу эту книгу по знакомым (кому-то дала почитать), найду - обязательно отпишусь, потому что она действительно хороша - так же глубока в плане описания личностных переживаний, но менее "депрессивная". P.S. Нашла автора "Наивно. Супер" - Эрленд Лу.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пож-ста вышлите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное а у вас в ел. виде нет этих книг?если есть , то вышлите пожалуйста на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, я в эл. виде книг не читаю(( Все они есть у меня в "натуральном" виде, кроме "Мисс Вайоминг" (так назыв. та книжка, про кот. я говорила выше). Если Вы живете недалеко от Теремков - могу передать при встрече (я туда за малым в сад езжу каждый день). Кстати, вчера ночью дочитала "Одиночество..." - и нахожусь в каком-то непонятном для меня состоянии внутреннего возмущения - практически до утра мне снились разные варианты окончания книги, так как эпилог, по -моему, своей депрессивной безысходностью совершенно не вяжется с жизнеутверждающими эмоциями, которые испытываешь при прочтении самой книги (особенно эпизодов-"ответвлений" от виртуальной переписки). Если честно, чувствую себя немного обманутой автором и разозленной на главных героев:-/// А Вас что именно впечатлило больше всего?P.S. А Пауло Коельйо "Вероника решает умереть" и "Дьявол и сеньйорита Прим" - не читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коельйо мне нравиться, есть о чем подумать.НО больше всего люблю Улицкую,а от Даниэля Штайна вообще в восторге( тоже Улицкая,кто еще не успел прочесть)а из последних "модных"- Похороните меня за плинтусом -как вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (за Улицкую) Особенно рассказы - ммммм, как коробочка конфеток-леденцов - много, все разные, но каждый по-своему вкусный)))) Обожаю! Пока "Переводчика..." не читала, выбирала между ним и "Одиночеством,,,", но прочту обязательно, спасибо за совет! А кто автор "Похороните меня..."? (понятно, что и эту книгу еще не прочла, но уже заинтригована)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похороните меня за плинтусом книгу вчера дала почитать,тиочно не уверенна-ПАвел Савельев(или Савченко)ВЕЧЕРОМ НАПИШУ,но начинате с Штайна, так как это конечно более серьезно,еще очень рекомендую-Шоу"богач,бедняк"вообще могу много чего посоветовать,читаю запоем,да и по образованию филолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Павел Санаев пасынок Ролана Быкова и сын лисы-Алисы из Буратино... Яркая вещь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите невежу((( Какой из Шоу? Про Штайна мечтаю уже))) Малый выздоровеет - в сад пойдет, а я -сразу за книгой и "читать, читать, читать", как Ленин в анекдоте)))) А то не высыпаюсь че-то, для чтения осталась ночь, вчера легла почти в 4, да еще и мучалась мыслями, как Вишневский мог так с Якубом поступить???)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один вопрос Не читали ли Вы часом "Цыгане" или "Цыганка" - автор Дана......фамилию не помню? Может подскажете автора и мнение Ваше тоже интересно, раз уж мы про Улицкую сошлись)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирвинг ШОу а вот Штайна читать трудно,но захватывающе!пишите потом мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цыганка мне не очень, это Дина РУбина,вот сейчас читаю ее "пЕснь соловья"но на любителя, правда многим нравиться ,я не люблю ,когда не о чем думать на последней страницеПишите, мне с вами интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! Поиски "цыганки" прекращаю))))) Я тоже люблю книги с "послевкусием"))) Наверняка, начну со Штайна - Я уже знаю настроение книг Улицкой, но все равно каждый раз получаю приятный сюрприз при прочтении и парочку дней еще пребываю в настроении прочитаной книги))) А как Вам "Медея и ее дети"? уже прочли?Вспомнила еще одну книгу, которую мне не удалось прочесть, я ее долго искала, так и не нашла. "Полная иллюминация", автора не помню, а перевод Арканова. Вам не попадалась случайно? Что скажете о ней?Мне тоже очень интересно, пишите!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала всю Улицкую , све нравиться, хотя и разное( нового на рынке пока нет, я почла все ,то можно купить)ПРО книгу Иллюминация не знаю, постараюсь прочесть.подумаю, что еще порекомендовать.вООбще больше всего люблю Драйзера и Мердок, а у вас кто любимый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила! попробуйте еще Ирнин Ялом"лечение от любви", но это пишет прихотерапевт, мне изначально советовали по делу, но мне понравилось, хотя не со всем согласна!интересно и трудно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение