а какие девушки, женщины вам нравятся

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это если мужчина будет ни к чему не пригоден (алкоголь, импотенция, усталость), может, вы ей сможете чем-то помочь)))))Это она вас для подстраховки оргазма берет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭэээ))) это там где меня за зоофилку приняли)))) типа обезьян люблю)))) вспомнила!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))шутка юмора была)))))))) она самая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) МЧ у меня в год обезьяны рожден, так что ничего не знаю, все правда)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну так........я ж " астролог" иногда -как в воду смотрела))))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ.... ну для этого надо сииильно постараться, много физ нагрузок на определенную группу мышц, что бы они "съели" клетки молочных желез, но это такая сложность... Они могут потерять форму или стать дряблыми, это да, хотя все же менее подвержены деформации, нежели размеры от 2 и больше, просто потому, что легче)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а обезьяна с собакентусом нама идут? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь с вами :) Знаю много мужчин, которым НЕ НРА искуственность (когти, татуированные брови и прочие страхи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у вас же есть его телефон, при чем тут я?.. ..он вам, наверное, его сто лет назад дал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто кому телефон дал? и откуда такая информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из других тем. люди думают, что у меня есть телефон одного человека, который тут пишет под ником циничн добряк. но я тут при чем??? девочки с ним плотней общаются, а я изредка только выхожу.ой..а может ревнует кто-то?..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КИЕВЛЯНКИ особенно в оч жаркое время года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра 1. грудь средная, чтоб не большая и не маленькая2. стройные3. рост тоже средний, не мелкие и не длинные :) 4. волосы длинные, густые, ухоженные, цвет значения не имеет, ну разве что не красный -синий-зеленый5. красивые зубки, пальчики на ногах, пухленькие губки, ухоженная кожа, не люблю яркий наляпистый макияж... о, да! и красивая попа))) эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть, француженки - не то?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не ЭТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам всё ИДЁТ))))))!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение