а какие девушки, женщины вам нравятся

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заворотнюк,нянька??? нееееееееееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудное вскармливание))))) мал еще барин, видно сразу)))) без обид)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да " Жениться Вам надо, барин..." (с) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свою рекламу с меня писали?))))) гггг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а то я думал, что это ширина, высота, глубина, смотрю - размеры вроде на стиралку похожи... [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только высказалсся о предпочтениях, сразу гонят жениться)))) Грудь маленькая с возрастом может совсем исчезнуть, а сильно большая обвиснуть до пупка... Я просто говорил о средней груди, она мой идеал)))Жениться пока не тороплюсь, я всего 1,5 назад развелся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или это было предложение? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, маленькая бывает очень перспективна)))))) особенно после ГВ [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумаю))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня идеальная - Шарлиз Терон. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какие тебе нравятся? :)) я знаю, какие добрячку нравятся :) -худенькие, секси).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Русенька, а фото Добряку вы высылали? Телефончиком поделитесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не высылала). я не домагаюсь мужчин :) мне это как-то мало интересно :)а телефон своего единственного сексапильного красавчика :) не дам :)) я ж себе не враг:), да и он как выдаст что-то вроде шутки, то хоть стой, хоть падай:)а добрячка нет номера, увы :)добряк, купи левый номер и дай мне, а я сразу девочкам дам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала, раз вы знаете его предпочтения.... Апшиблась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это я просто чувствую:) его предпочтения:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее, кроме как на фото, не знаю))) а она на нем такая гладенькая, такая подтянутая))) Только очень макияж буэ... много и ярко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исчезнуть? 0_0 как? куда???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ну просто канфетка, для настоящих цинителей)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то мужчин больше люблю :-)) сегодня на почту предложение пришло, от девушки, мол разрешите мне вас добавить к себе в анкету, для поиска мужчины. О как! теперь одного на двоих ищут :-)) или девушка боится, что сама мужчину не потянет :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще важное: не в коем случае не плоский зад! Попка должна быть кругленькой и и....и... фигуристой, и обязательно такая маленькая складочка должна быть при переходе от попки к ножкам ))))))http://naviny.by/rubrics/style/2008/11/14/ic_articles_119_159905/http://www.wide-screen.ru/wide-wallpapers/girls/pr_wallpapers_618.jpghttp://p-userpic.livejournal.com/79887311/12359532Я не лесби))))) просто красоту тела созерцать люблю)))) А о мужчинах говорить когда будем?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже хочу услышать ваше мнение о мужчинах )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я ошибаюсь... Но мне кажется они могут уменьшиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ужо говорили.......... ))) моя темка была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение