А росскажите о своих отношениях с любовником (любовницей)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как я говорила - при встрече квартиру оплачивает. ну покушать-попить. а так сильно не страдает подарками-презентами. раньше было. потом поостыл видать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а чего вы тему завели? вы надежды питаете? что-то я не поняла ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"все", это слишком большое обобщение, которое говорит о том, что собеседник в это слово практически не вкладывает смысла. это высказывание ничего не значит, не морочтесь размышлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с greezly: ..."такого "добра" не имеем:)и обычно настоящие мужчины мало говорят, а больше действуют-поступки за них говорят!!!"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминается монолог Жванецкого "я картину не видел, но мнение своё скажу.." кк так получается что "не имеем", но "обычно"или обычно относится к "не имеем"??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дай поёрничать, а ? люди так небрежно относятся к словам, которые говорят/пишут :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерничай. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда быстро развивается и дикая-спонтанная любовь....надо тормозить Она обычно заканчивается так же спонтанно, а другой раз и совсем хр...во - со всеми вытекающими последствиями.Отношения: сексуально-романтические, без дорогих подарков и без длительных встреч. Но зато этих встреч ждешь с нетерпением! Мне кажется что люблю, он не знаю! Мы никогда не говорим о чувствах - такой уговор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен опытный совет Сама в любовниках новичек, вот и не знаю или боюсь наломать дровСкажу по секрету что моему новоиспеченному любовнику 20 лет, на 2 года он младше меня, но гарячий ..., с ним прияно и даже очень, и изменив с ним мужу я не считаю ето изменой, а как буд-то поход в спаслон, для вобственного удовлетворения, возможно вы бросите в меня не только тапки, но и сапоги... но в ним я действительно чевствую себя, как говорили, на 16Вот не знаю к чему приводят в порой такие невинные на первий взгляд отношения с любовником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорош уговор но боюсь мне именно етого с мужем не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да так сперва повелось, чтоб не стать черезчур родными а потом как появились какие-то чувства, начали еще больше держать дистанцию! Чтоб не компрометировать меня, чтоб не привязывать его...А именно таких романтических чувств и отношений мне тоже не хватает с мужем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... а нормально все.. серьезно.. у вас еще будет время остепенится. развлекайтесь пока и не думайте.делайте это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, дивчата).. я набиралась опыта в таком возрасте и не мучалась совестью и прекрасная любимая жена для мужа..) все пройдет. просто решите для себя, что семья-главное. и набирайтесь опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вот его "готов на все" пресекайте, объясните ему взглядом, что такие реплики вас шокируют и вы пугаетесь. зачем вам сложности с разводами? набирайтесь опыта и не думате о глупостях. таких готовых еще будет хоть пруд пруди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда все начиналось так же, теперь у нас семья правда, через что прошлось пройти, словами не передать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только секс ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а может он курсы ... этих пикаперов закончил? :) и так сказать по методике тамошней практикует ? мол женщинам оно надо с чувствами :)в общем делите на сто .... и будет Вам счастье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас обоих тоже семьи были? Личнно я и он против разводов но как говорится никогда не говори ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый сам себе решает, но я не представляю, как из-за любовника можно семью разрушить?... да пусть он хоть семи звезд во лбу будет, свежесть эмоций, секс и все... у меня мужчины на категорию "муж" обладать должен несколько особыми параметрами моих ощущений к нему, а не только секс и любовь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю что мужчина в 20 лет в "готов на все"вкладывает несколько иной смысл. Поэтому забудьте-это может быть банальное подражание киногерою или любование собой любимым со стороны и т.д.Тем более мужчины очень редко что-то меняют.Если так верить каждому слову-потом будет очень обидно и тяжело расставаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семь звезд во лбу :))))) [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувства коверкают всё! сводят на нет! убивают.... Это его бросила- слишком полюбили друг-друга. Я держала дистанцию-он её ломал, добивался, ожидал... Я тоже хотела его, но не быть с ним. Женат он, замужем я.И наффик всё остальное. Муж мой идеальный, но увы только муж, а не друг и не любовник..с ним хорошо жить, строить, детей растить и капиталы.Другой же идеальный друг, любовник...ласковый и свежий. Ему приятно было дарить себя, ласкать, играть, дышать его ароматом, но не жить с ним, он абсолюно не преспособлен к этому.Я его бросила...скучаю, вспоминаю, жду случайной встречи, хочу остыть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такое???))) да, будь он хоть красавцем Аполлоном, с огромнейшим кошельком и виллой на Сэйшелах, я бы семью не бросила ))), погудела б, покутила и домой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы страдание включаете? это все портит, поймите) не страдайте, он бы сам со временем и отвалился). если не расставаться, то потом чувства сами собой угаснут.но я смело об этом рассуждать не могу, так как рассталась с мужем не из-за любовника. любовь пришла потом). будучи замужем, никаких мужчин не любила), в том числе и мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сожалеете, что места для подписи мало, а материала много?)))- [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение