А росскажите о своих отношениях с любовником (любовницей)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне так это сложно представить... [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ещё с женой разводиться стал, моему благоверному позвонил что б попросить руки и сердца моего - ну баран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ему скажите, что ему с обходным листом всех ваших бывших посетить надо.) А вообще, удивительно, что к мужу, которому вы изменяете, вы смогли привить такое уважение, а вашего великолепного любовника называете бараном...)))[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, старый боян Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке.- Оля, передай на билет!Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами виноваты. в том, что не оговорили сразу все правила и не поставили его на место, когда увидели в нем душевные сдвиги к вам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего тут рассказывать. Чтобы интрижка. И секс. А отношения зачем? это для семьи вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение