Вульгарные темы тут уместны?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я только что с прогулки. Неминуемо душно, всепоглощающе пахнет липой, манит сень дервевьев.. Прав автор темы о сексе на природе! все в сад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я малиной, щас лопну:))) могу только лечь и полежать неподвижно во время процесса:))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы играете в бойцовский клуб? шутю :) покатит. Итак... дамы и господа, мы начинаем! наша храбрая жертва уже томится в предвкушении...мужчины, как я понимаю, охлаждают пиво уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора заводить тему "есть ли виртуальный секс" :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процесс чего? Просто вот Вы пишете "Люблю красоту во всем", вот не нужно было добавлять это "всем". Если не добавлять, то понятно - это вот красиво и нравится, а это вот не красиво и поэтому не нравится. А если во всем.... то и какашки, значит, красивые любите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же! сколько нового я тут узнаю! про кефир слышу впервые :) наверное ,поэтому мой кот-аскет любит кефир...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это томится....она медленно и неспеша....идет по тропинке в лесу....прохладный ветерок нежно трепет ее волосы....и заглядывает под подол :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по тем, кто здесь присустсвует, сейшн будет лесбийским... или есть здесь представители всех полов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добряк есть:) один но я против делить его со всеми:)))) ой, уже ликарчанки косо глядят, получу тапком наверное:)))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это анекдот :-)) Лекция в институте. В аудитории шум, гам, на лектора никто не обращает внимания. Лектор для обращения на себя внимания сообщает:- Если вы позволите мне спокойно дочитать лекцию до конца, то я вам расскажу 100% способ как незабеременеть.Зал затихает. Лектор дочитывает лекцию и собирается уходить. Один из студентов встает и говорит:- Так какой же это способ?Лектор: - Надо пить кефир.Студент, подумав какое-то время: - А до секса или после?Лектор: - Вместо. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, доброволец, Вы там пока задумайтесь и черкните, чего бы Вам категорически не хотелось... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так были тут и такие темы :-)) секс-буриме....когда каждый дописывал....и получался секс-рассказ :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пока можно подготовить сценарий... есть у кого на примете сценарии, которые бы хотелось реализовать? Как раз случай подходящий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но они никак от туалетной темы отойти не может... застрял в туалете, одним словом... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну нормально....я там выше...уже вовсю по лесу топаю :-)) а между тем на улице то уже темнеет :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня наверно в лесбияны записали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю красоту. и это не значит, что нахожу ее во всем! не путайте :) это не значит, что на мне розовые очки и все в розовом цвете. есть вещи и некрасивые, и жуткие, и удручающие по своей природе. А туалетной темой Вы меня не смутите, если это Ваша цель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпустите:) правда кто там застрял не поняла но всё равно жалко:)[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! жертва пошла... свет!!! дубль :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока тут по лесу....поброжу грибочков пособираю :-))) а вы думайте....что там со мной делать собираетесь :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обладаю свойством не запоминать анекдоты:) наверное, не слышала - спасибо, порадовали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите как важно правильно подбирать слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ я там про подпись так и не поняла.....но разрешила :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во пристал:)))) оставь девушку в покое со своими... аргументами:))))) но логика у тя железная:)[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык а какая еще тема может быть после кулинарии Я, может быть, единственный человек на этом форуме, который архив за два года перечитал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение