Вульгарные темы тут уместны?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот харизма у человека, да? всё ему разрешила а шо не спросила:) Гляди, Нат, не отобьёшся потом:))) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. грибочков... а потом отравление....муж под туалетом и угля упаковку:)))) А она приключений ищет:))))Злая я сёдня:)[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно вырывать фразу из контекста:) это уже демагогия типичная, а там девушка ждет! вас не напрягает, что по Вашей милости человек томится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она ведь так сильно жертву хотела найти )) вот и напросилась ))ладно, я больше не буду - пойду на улицу схожу, пивка попью, вроде уже пекло проходит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, пора воплотить. Зачем рассказ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, пора воплотить. Зачем рассказ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и сравним...какие какашки красивее :-))) куличиками...или горошком :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...как вы разволновались :-)) но два раза есть два раза ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, не издевайся! на улицу... да с холодным пивом.. да с тобой.... Я обиделась:))))))Пы.Сы. шутю я, шутю:))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууу, я же кушаю!:)))) теперя клубнику Кому кому а мне точно будет плохо:) не одолжишь угля? Чи ты там в лесу ещё? [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, меня вообще мало что в этой жизни напрягает но, ладно, я уже обещал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про жертву ясно давно. а в остальном - меня переспорить сложно :) я в теме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю тормоза, эт ода .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, вам сначала разобраться со своей проблемой - мы подождем... сходите в туалет... время есть. не мучьте организм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так....я тоже пошла покушаю....как раз нагрелось :-))) а в лесу хорошо....щаз добряк с пивом подтянется...и совсем жизнь наладится :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Вам нужны присутсвующие при процессе? поискать добровольцев? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное после грибочков не начать сравнивать у кого человечки зеленее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой именно вы теме?:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного:) ты кушай, кушай у тебя ночь садо-мазо впреди Озза настроена по-боевому, будешь за весь ликар удовольствия получать:))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем соображать на четверых? или еще есть вуаеристы? простите, что так обзываюсь :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, тут пора, действительно, искать собутыльников и устраивать виртуальный выпивон :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте обо мне в другой раз, оки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже устал заглядывать под подол бестолку! придет кто-то действовать или мне дальше проветривать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение