Жажда общения после секса.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это все так говорят, а скажи ее прямо и в такой момент испортишь все настроение и впечатление... Лучше сосредоточиться на приятных ощущениях, а недостатки обсудить позже.А если просто поговорить после секса "сюси пуси", так это я ЗА, это классно... Обменяться впечатлениями тоже можно....))) [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что касается " рож"..... 1. Всё таки чаще женщины делают восторженные глаза при 0 результате....2. Вот ваш пример с зубами как раз то, о чём я писала аффтору. Что вам мешала сразу девушку подкорректировать???????????? Лицемерие дороже удовольствия????? странно.3. Где реклама? Вы что, реально думаете, что тут кто-то себя ВАМ ( или не вам) рекламирует??????????????? Я лично в рекламе не нуждаюсь:)))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВО_ВО!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....я после хорошего и качественного...точно говорить не в состоянии :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, так а смысл тогда постоянно терпеть то, что не дставляет удовольствие? как по мне, то лучше уже сразу сказать что именно не понравилось. тогда в следующий раз это можно будет предотвратить, и все будут счастливы!а за мнение всеравно спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кажется что мужчины с такими вещами не особо дружат) он либо доволен - либо недоволен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может и так, я только свое мнение высказал) Что б точно знать нужно проверять и проверять:)) Следственный эексперемент.А что такое ИМХО? расшифруйте:))) [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не так все Я про рекламу перед друг другом говорил. Тут мало кто увидеться в реале, а значит писать можно все:). С высоты птичьего помета виднее:))Откорректировать в тот момент минет было нерально, все были слишком увлечены, не хотелось останавливаться даже через боль А потом откорректировали, все гууд. Просто потом обсудили и………………. [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеальное состояние:))) [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз прочла ваш стартовый пост. "это со мной что-то не то?" - ваши слова? ваши. вот все что я писала - ответ на ваш вопрос. За то, что не пишу языком подростков, простите, возраст у меня не тот уже, думаю мне простительно быть умной:)))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас, вы что экзамен сдаете? Угодила-не угодила? Пусть он вокруг вас скачет с подобными вопросами. А вы думайте о том, что чувствуете к нему.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....и.................зубы удалили? :))))))) Про рекламу- не правы.Можно назвать хвастовством.....бахвальством....но это только ваш субъективный взгляд. Какого хрена мне хвалится ( да и остальным тоже) , что я лучше всех делаю .........ну что хотите..........и шо? " Королева минета" ??????? Сомнительное звание..................Мой мужчина доволен - всё. Больше мне ничего не надо. Редко пишу в сексе.....но когда цепляет - могу выступить :)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) хе [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эгоистка:))) [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам для собственных познаний или чтобы мои знания проверить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, наверно вы и правы) только мне этому еще учиться и учиться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что же вы, взрослые такие на ребенка накинулись? ей всего то 21, а вы уже эгоистку из неё делаете...Мариша, это нормально. это приходит с годами (проведенными с твоим мужчиной) и опытом! пройдет время и сама всё будешь понимать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не надо -- мне сразу после того, как отдышатся, начинают прямо кричать: "Это было супер! Как ты это делаешь? Я просто поверить не могу!" конечно, если вежливо промолчат -- буду выпытывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... завтра поищу медспирт, чтоб дома был...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха!!! :))))))))))))))))) Нет! Вечер таки удался! ))))))))))))))))) Спасибо!!! :)))))))))))))))))))))))))))Пы.Сы. Надо и себе в заначке иметь... А то у меня только грамм 20 осталось... типа если че - укольчик впаять по надобности... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если секс плохой, вам будет приятно это услышать?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне будет совсем не лишним узнать причины по которым он был плохим! в данной теме речь идет именно об этом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже в регу к вам не надо лазить)))) а по теме - пусть щастлив будет, что поимел)))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) это вроде как позитивное мнение, или по большей степени упрёк?)а в регу не надо по какой причине?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение