Жажда общения после секса.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жажда общения после секса. Это только я такая дура, или всеже сестры по "несчастью " есть?заметила одну вещь. мне после секса обязательно нужно услышать мнение партнера о том, как все прошло...всем ли он доволен, что ему понравилось и что не понравилось, что было лучше чем всегда и что было хуже... что бы ему хотелось чтобы повторялось чаще.... ну и все в таком же роде...это со мной что-то не то?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё то......это с годами проходит:)))) а разбор полётов........зачем? Я по довольной роже вижу, что всё прошло с аншлагом :))) Да и ЧТО в постели можно сделать не то, если двоим нравится....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довольность рожи - это святое))) просто иногда бывает что сама проявляешь какую-либо инициативу, а её воспринимают как должное... а хочеЦЦа чтобы похвалили(если понравилось) или же наоборот - сказали что вот это и это тут было не к месту, не вовремя и т.д. ...может действительно с годами прийдет??? тогда скорее бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же. Надеюсь что будет так как говорит Кротиха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йопт, поддержу про года на все 100! После определенного опыта и так все знаешь как прошло. Даже на рожу смотреть не надо))) [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется. это не к сексу относится, а к жажаде признания и похвалы вообще. Повысить самооценку надобно, и тогда такая сильная жажда признания пройдет:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написали один в один мои мысли! :))) Тоже подумала, что это именно желание похвалы, поднятие самооценки и возможно желание самосовершенствоваться.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда кажется - креститься надо!!! не хочу хамить, но как говорится - по себе не судят! и если вам в сексе кажется что основное - это похвала и жажда признания, то мы с вами на разных языках говорим и вообще на разных планетах живем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну не смотреть - это чересчур (по крайней мере мне так кажется) это же приятно видеть как он в довольной улыбке расплывается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот. Приятно видеть что он доволен. То есть - приятно потешить женское самолюбие и получить подтверждение что "Да! Таки умею!"))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не психуйте, а прочтите внимательно, никто не пытался вас обидеть, вы же спросили вам ответили, и уточнили, что секс тут, в принципе, не при чем. Просто секс один из аспектов в отношениях человека с окружающим миром. А фраза "мне кажется" призвана обратить ваше внимание, что это всего лишь мнение, а не истина в последней инстанции. Еще раз повторю - никто не пытается вас обидеть или унизить, хотя ваша реакция на, как вам кажется, обидные слова как раз и подтверждает - вы лихорадочно ищете похвал, одобрения и признания вашей правильности и замечательности. Это не оскорбление, а просто вам для размышления:))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще раз подпишусь под КАЖДЫМ словом () [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я бы и вам предложила внимательно почитать что и как я спросила. там же даже в названии тему идет "жажда ОБЩЕНИЯ", но никак не Признания, похвалы или еще чего в этом же роде! и то что вы уточнили - не имеет никакого отношения к тому о чем я спрашивала.... а вы просто ухватились за какую-то похвалу неизвестно с какой радости... я ведь предельно ясно написала о том, что мне интересно мнение... ощущения относительно того что было так, а что - нет... там о похвале и речи не было...П.С. лихорадочно я ничего не ищу... темболее на этом форуме!!! раньше вы как-то попроще все писали, излагали и коментили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с самолюбием у меня напряженка)) просто приятно осознавать что доставила ему удовольствие!вот только для того чтобы это самое удовольствие совершенствовать хочется и его отзывы слышать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде как этим и занимаетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доказано учёными..... После секса дам тянет " напагаварить" , мужчин " напаспать". Даю вам зуб, что ваш мужчина с вами не говорит не от того, что не о чем, а от того, что сил нет.......Совет ........если вам очень хочется разговоров об ощущениях, то уж лучше спросить во время секса ...типа " Милый, а так?....." , чем после него проводить разбор полётов.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) наверно так и попробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне после секса не до разговоров. Я довольная как кошка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такого нет:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет сейчас, или не было вообще никогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный вопрос, но его лучше задавать как по мне спустя некоторое время после секса, а не сразу. Ибо только хам может в такой момент сказать - "А Бывало и лучше", в основном все деликатно слицемерят. Рекомендую спрашивать во время винопития или чаепития, или в душе минут через 10 - 20:) (если вы конечно действительно хотите знать мнение о сексе или о том, что можно исправить).А довольную "рожу" мужчина может сделать даже когда ему не нравится, что б вас не обидеть. Помню мне как-то сделали такой минет, что у меня потом от зубов еще неделю болело все, но я выстоял и сказал - "блин как приятно". Лицемер - да, но разве нужна всегда конструктивная правда:). Девушка хотела похвалы))...Я тут почитал и если верить всему, что пишут девушки на форуме так все поголовно шикарные домохозяйки, секс бомбы и супер опытные партнерши:) Так легко друг другу даете советы, и в каждом совете не забываете прорекламировать себя)).Ну если действительно все так идеально у всех, это супер))[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дима-Дима.... Вы же музчина... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда:))) Вот я вам и описал мужское мнение Думаю это полезно услышать и мужское мнение (даже узко мужское, примитивное). Я собственно не только свой субъективизм описываю, а и мнение других парней. Мы же общаемся, рассказываем как бывает… Многим что-то не нравится, но наверное в отличи от женщин мужчины сразу это не высказывают… Им нужно это переварить и выбрать момент [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я люблю поговорить до:))) после уже нет сил на энто всё!!т.е у меня не надо спрашивать кончила ли. я , было ли мне классно , ПО МНЕ ВСЕ ВИДНО сразу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю-как по мне лутше вся правда матка:))кака вона б не була:))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение