Жажда общения после секса.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жажда общения после секса. Это только я такая дура, или всеже сестры по "несчастью " есть?заметила одну вещь. мне после секса обязательно нужно услышать мнение партнера о том, как все прошло...всем ли он доволен, что ему понравилось и что не понравилось, что было лучше чем всегда и что было хуже... что бы ему хотелось чтобы повторялось чаще.... ну и все в таком же роде...это со мной что-то не то?((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё то......это с годами проходит:)))) а разбор полётов........зачем? Я по довольной роже вижу, что всё прошло с аншлагом :))) Да и ЧТО в постели можно сделать не то, если двоим нравится....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Довольность рожи - это святое))) просто иногда бывает что сама проявляешь какую-либо инициативу, а её воспринимают как должное... а хочеЦЦа чтобы похвалили(если понравилось) или же наоборот - сказали что вот это и это тут было не к месту, не вовремя и т.д. ...может действительно с годами прийдет??? тогда скорее бы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такая же. Надеюсь что будет так как говорит Кротиха
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йопт, поддержу про года на все 100! После определенного опыта и так все знаешь как прошло. Даже на рожу смотреть не надо))) [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется. это не к сексу относится, а к жажаде признания и похвалы вообще. Повысить самооценку надобно, и тогда такая сильная жажда признания пройдет:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написали один в один мои мысли! :))) Тоже подумала, что это именно желание похвалы, поднятие самооценки и возможно желание самосовершенствоваться.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда кажется - креститься надо!!! не хочу хамить, но как говорится - по себе не судят! и если вам в сексе кажется что основное - это похвала и жажда признания, то мы с вами на разных языках говорим и вообще на разных планетах живем!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну не смотреть - это чересчур (по крайней мере мне так кажется) это же приятно видеть как он в довольной улыбке расплывается)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот. Приятно видеть что он доволен. То есть - приятно потешить женское самолюбие и получить подтверждение что "Да! Таки умею!"))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не психуйте, а прочтите внимательно, никто не пытался вас обидеть, вы же спросили вам ответили, и уточнили, что секс тут, в принципе, не при чем. Просто секс один из аспектов в отношениях человека с окружающим миром. А фраза "мне кажется" призвана обратить ваше внимание, что это всего лишь мнение, а не истина в последней инстанции. Еще раз повторю - никто не пытается вас обидеть или унизить, хотя ваша реакция на, как вам кажется, обидные слова как раз и подтверждает - вы лихорадочно ищете похвал, одобрения и признания вашей правильности и замечательности. Это не оскорбление, а просто вам для размышления:))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще раз подпишусь под КАЖДЫМ словом () [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда я бы и вам предложила внимательно почитать что и как я спросила. там же даже в названии тему идет "жажда ОБЩЕНИЯ", но никак не Признания, похвалы или еще чего в этом же роде! и то что вы уточнили - не имеет никакого отношения к тому о чем я спрашивала.... а вы просто ухватились за какую-то похвалу неизвестно с какой радости... я ведь предельно ясно написала о том, что мне интересно мнение... ощущения относительно того что было так, а что - нет... там о похвале и речи не было...П.С. лихорадочно я ничего не ищу... темболее на этом форуме!!! раньше вы как-то попроще все писали, излагали и коментили)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с самолюбием у меня напряженка)) просто приятно осознавать что доставила ему удовольствие!вот только для того чтобы это самое удовольствие совершенствовать хочется и его отзывы слышать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вроде как этим и занимаетесь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доказано учёными..... После секса дам тянет " напагаварить" , мужчин " напаспать". Даю вам зуб, что ваш мужчина с вами не говорит не от того, что не о чем, а от того, что сил нет.......Совет ........если вам очень хочется разговоров об ощущениях, то уж лучше спросить во время секса ...типа " Милый, а так?....." , чем после него проводить разбор полётов.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо))) наверно так и попробую)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне после секса не до разговоров. Я довольная как кошка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такого нет:)) :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет сейчас, или не было вообще никогда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальный вопрос, но его лучше задавать как по мне спустя некоторое время после секса, а не сразу. Ибо только хам может в такой момент сказать - "А Бывало и лучше", в основном все деликатно слицемерят. Рекомендую спрашивать во время винопития или чаепития, или в душе минут через 10 - 20:) (если вы конечно действительно хотите знать мнение о сексе или о том, что можно исправить).А довольную "рожу" мужчина может сделать даже когда ему не нравится, что б вас не обидеть. Помню мне как-то сделали такой минет, что у меня потом от зубов еще неделю болело все, но я выстоял и сказал - "блин как приятно". Лицемер - да, но разве нужна всегда конструктивная правда:). Девушка хотела похвалы))...Я тут почитал и если верить всему, что пишут девушки на форуме так все поголовно шикарные домохозяйки, секс бомбы и супер опытные партнерши:) Так легко друг другу даете советы, и в каждом совете не забываете прорекламировать себя)).Ну если действительно все так идеально у всех, это супер))[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дима-Дима.... Вы же музчина... ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это правда:))) Вот я вам и описал мужское мнение Думаю это полезно услышать и мужское мнение (даже узко мужское, примитивное). Я собственно не только свой субъективизм описываю, а и мнение других парней. Мы же общаемся, рассказываем как бывает… Многим что-то не нравится, но наверное в отличи от женщин мужчины сразу это не высказывают… Им нужно это переварить и выбрать момент [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) я люблю поговорить до:))) после уже нет сил на энто всё!!т.е у меня не надо спрашивать кончила ли. я , было ли мне классно , ПО МНЕ ВСЕ ВИДНО сразу:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю-как по мне лутше вся правда матка:))кака вона б не була:))) :))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас