Подкиньте кулинарных советов в сексе (циничный добряк, жду вас особенно))

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так жалко стало.....он же даже появляться в сексе перестал.... а потом даже Диме совет про майонез написал :-))) я подумала...еще чуть-чуть и мы его потеряем....останется он навсегда в кулинарии :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм.... Мне нравится) ему, надеюсь, тоже понравится. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капельки холодного йогурта обжигают как лед, особенно, если ты не знаешь, куда следующая падет.... а потом нежным, трепетным, страстным, горячим языком мужчина их слизывает.............. Ммммммм.......... Вспомню - вздрогну..... :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю сливки из балончика.... А взбивать (чешу затылок...) Можно, конечно, и взбить))) Как майонез...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты туда же, Лен:)))) очень эротично описано [+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааа..... Ленааааа...... Это же просто ох и ах....Какой фирмы брать йогурт, чтобы капельками, а не потоком??Какая вкусно-эротическая идея… Почему уже не выходные?... Лена, Лена, я ваша ученица!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про капельки........ Насмотревшись 9 1/2 недель.............. решили с мужем попробовать........ только не кулинарные изыски, а воск с горящей свечи........ Бежала я в душ, как ошпаренная............. вернее ошпаренная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда рада :)))) Какой йогурт? Ну, понятное дело, не тот, что пьется :).... Ну и не "Активию" :)))))))))))))) (Хотя, если ты с закрытыми/завязанными глазками, то можно и ее... :)))) только мужчина должен, наверное, ложкой вооружиться :))))).... тебе-то все равно будет - ты не видишь каким именно способом он туда попадает...:)))) главное - ощущения).... Точно марку не знаю... Надо у мужа проконсультироваться :)))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не!!! :)))) В этом уже какая-то доля садизма :).... Парафин, наверное, лучше б подошел... :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю клубнику и пломбир. Я так давно тебя желаю и хочу,Ты часто снишься мне ночами.Тебя руками ласково возьмуИ прикоснусь слегка губами..То нежно язычком тебя лизну,А то тихонько прикушу зубами…Почувствую я чувства новизнуИ этого не описать словами…Глаза прикрою я, блаженства не таяВ меня ты входишь, словно эликсирМы преданы друг другу, ты и я…Любимый, шоколадный мой, пломбир!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, свеча была парафиновая.............. но от этого не легче. Эх, как молоды мы были))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж как нада любить мороженное:))))))))))))) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) класс!!! [+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любопытная_я ты только главное дыши:)))))))) угу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну померать мне рано:)))) Дышу уверенно:) [+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо...я как-то член майонезом обмазала)))) [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? может и мне тут у вас поселиться? глядишь, чего-то новенького попробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майонез с яйцами был? или диетический?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла на сайте информацию как еда влияет на вкус спермы. Киви, арбузы, сельдерей, ананас делают вкус более легким, тогда как кофе и пиво наоборот придают горчинку. Мясо и рыба – маслянистый вкус, кислые фрукты (черника, сливы, клюква и т.п.) – приятный, сладкий аромат. Молочные продукты из за большого количества содержащихся в них микроорганизмов могут придавать сперме вкус испорченного продукта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно борщ сварит домработница? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я не против, - можешь ее напрячь )[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фырк. ..а трусики снимать кому? обоим?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение