Подкиньте кулинарных советов в сексе (циничный добряк, жду вас особенно))

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сейчас линков набросаю - почитаешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не надо на меня ни чё набрасывать!:))) большое кол-во инфы и у меня плохо усваивается:))))))может быть рассссссссссстройство желудка:0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая, в бане это то же можно:)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линки Началось здесь:http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=201439Чуток продолжилось здесь:http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=201503Апофеоз был, если не ошибаюсь тут:http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=201628Ну а в этой теме они признались.ЗЫЖ Откуда взялись яйца я не знаю - пусть эти редиски рассказывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому можно? кому дают! а мине не дают, падлецы ((((((([+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпадя???blakitti до чего мы до вели мужика??до ...........:))))))он ужо потерялся...... а все они звезды!!!мы ж с ней Овны!!!а это на минуточку!!!+ в паре "работаем" так шо тебе не долго рыпаться осталось.................:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалей меня, добряк я столько инфо не осилю в пятницу после обеда:))) поверю тебе на слово, главное чтоб от тебя толк был - и кулинарный и сексуальный:))))[+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))ты буковку забыла одну дописать:)))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))) Танюш- greezly ты жжёшь! и то тоже не дают:)))))[+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любопытная_я а ты ешо в кулинарию сходи:))))))))))))) !!!!!!!!!!да, злюка я седне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо просишь мать!!!!!!!!!!!! воть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погляди до чего довела, ветки путаю:)))) [+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой, научи просить:):):) [+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))это кто ешо кому должон давать уроки эротики??? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и здесь хорошо, спасибо дорогая:):):) вон добряк по мне скучал, а ты выгоняешь, ревнивая злюка:)))[+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю ещё взбитых сливок на любимом мужском теле не было получается прикольно, особенно если не пообедамши или не поужинамши. Знаете такие сливки из балончика? Они обычно не очень сладкие и их можно стоптать немеряно... В общем, рисуешь сливками на мужчине натюрморт неземной красоты (других у нас не бывает) и потом аккуратно всё это слизываешь. Два удовльствия в одном - и мужчине приятно, и женщина наелась :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык видишь же какая из меня соблазнительница:)))) [+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ты на меня наговариваешь:))))))и ни кого я не выгоняю просто думала Вам там с ним веселеее будет, компашку ему составишь..........ни хо-как хо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина наелась - шедевр:))))))))) [+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком сладко, как по мне......... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то едим:)))не теми сливками:))))))) :)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он там висит?:)))) то есть общается?:)))))) не, я не хо кулинарию, хо секса:))))))))))[+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе видней:))))))) !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В балончике из магазина есть такие, которые совсем почти не сладкие таких влазит много :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение