Сумашедшее желание:)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумашедшее желание:) Вот поделитесь форумчанки (и форумчане-мужчины) было ли в вашей такое сильное, просто дикое, вот именно физическиощущаемое желание секса с определённым человеком? Но не любимым, тоесть при отсутствии бешеной любви, а просто при наличии симпатии. И тут такое желание... Хочу и всё... Да так что на стенку лезть охота...Вот задумалась я - что во мне говорит - просто животный инстинкт или зародыш влюблённости? Вообщем извините сумбурно написала, просто интересно послушать мнение всех, и мужчин тем более - как желающих так и желаемых:)Пы.Сы. соскучалась за вами:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в БОЙ,на крепость:)))порвать............... !!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а голова мине зачем? в ней же порыться надо самоанализ так сказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))анализы потом проверять будем-шас действовать НАДА! берем быка за яйца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не спрашиваю чего мне с ним делать:))))) может хто поделится своей историей:) Хотя все наверняка до сих пор пальцы меряют, от уж эти форумчанки:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"писателей" кругом развелось:))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, секс тема насущная:) гляди как оживлённо тут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое, сначала просто коллеги и хорошуе отношение+ ехали как-то в троллейбусе, толкучка, жарковато, прикасаемся бедром к бедру и тут на меня пошло...... Короче сейчас он мой муж.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тока вот после троеточия вы пропустили самое интересное:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам лучше анегдот расскажу Девочка и мальчик, ботаны, сидят на лавочке и общаются.д: Скажите Вениамин, а я выгляжу для Вас сексуально привлекательной?м: Понимаете-ли, Вероника, в моем возрасте у всех мужчин наблюдается период гиперсексуальности, поэтому у меня стоит даже на линолеум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) в чём то вы(ты) прав:)))) возраст самый сексуальный сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на ты, я не обижусь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну мы ведь в троллейбусе были. Просто после этого я совсем по-другому смотреть на него начала. Представьте как я ждала первой ночи)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) а что думает мужчина когда его так хотят? напрягает? повышает самооценку? радует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый сексуальный по-вашему это сколько? Я имею ввиду для женищины? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю:))) я так понимаю он оказался на высоте:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статистика говорит 30:) я с ней согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если его ничего не сдерживает, то: КУДА?!?!?В противном случае вариантов море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я согласна .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово "куда " мной прочитано в рамках секс-форума и только второй вариант прочтения касался территории проведения отдыха:)))) Во, закрутила:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда веселило выражение...."девушка хоть куда" :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А девушка "на все руки"? )))[+sign]Будьте внимательны к своим мыслям – они начало поступков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а воть мне статистика ваще другие цифры говорит:)))))))) и воть как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менять твою на нашу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда вести, блин, збоченки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение