Сумашедшее желание:)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, да, мы такие:)))) Повеселил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, было и не раз, лапопам-налапопам поддавалась желанию :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда приятно когда тебя искренне хотят... Этот хитрый блеск в глазах, флюиды... мммЗаигрывания... Она якобы случайно нагнулась или потерлась о плече...Главное, что б не переросло в маниакальное преследование:)[+sign]Будьте внимательны к своим мыслям – они начало поступков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО "Животный инстинкт" и "зародыш влюблённости" суть одно и то же :)ЗЫ: Было, не раз было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пять ))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, одно и то же было и бывает, действия стараюсь контролировать. А то б столько мужчин ни за что ни про что осчастливила )))))))))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризли, у Вас очень правильный гороскоп, а вот со статистикой.............. Вас обманули))) действительно, считается, что пик сексуальной активности у женщины наступает в 30-35 лет (и чует мое сердце, что это правда............ а может и не сердце))))). У мужчин этот пик приходится на более ранний возвраст. ОтаКа нЭскладуха.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))та я не проводила возрастную статистику -это так ля-ля-тополя......... воть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может Ваш гороскопчик, да соединить с возврастной статистикой и.......... платный сайтик организовать?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это идея:)))))))! деньжища так и повалять:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение:) Задумалась, может действительно так. Только мне влюблённость совсем не нужна сейчас, а вот именно страстного долгого секса безумно хочется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение