Удары по попе -

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удары по попе - Что это для вас?"неприятность сиюминутная" - как написала автор соседней темы или же "возбуждающе, яркое "подстегивание" к оргазму"?И если второе, то, плиз, выскажитесь на тему, что именно вы в момент шлепка ощущате? И как вы считаете, почему это так приятно? Понимаю - сигнал в мозг... но какой? В детстве-то не очень нравилось :)))))))Можно развить тему: почему заводят "скабрезные словечки"? Тоже сигнал в мозг? :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть я слишком интеллигентная (или закомплексованная...как вариант) барышня :-))) но вот как-то ни матерные словечки....ни шлепки....меня не заводят :-)) (несмотря на гороскоп от гризли) :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - за! Мне нравииииитсяяяяяяяя...... Нравится именно в позиции сзади, ближе к наступлению оргазма... Причем, если процесс ПА длительный, то три-четыре сильных шлепка делают свое дело - и это супер))Сперва мне было неудобно просить партнера.... Ну, типа, что-то из детства осталось или хотела правильной казаться... А потом он сам как-то (видимо, тоже хотел, да сдерживался))) шлепнул небольно... Потом больно... А потом супероргазм... Сами были в шоке...Но постоянно не практикуем, чтобы не приедалось...Имхо, если не можешь избежать наказания, то расслабься и постарайся получить от него удовольствие. Правда, меня в детстве по попе не шлепали(((( Может, поэтому я так это люблю? В детстве не додали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от!... обманула гризли! :)))))))))))))))0 [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В детстве не додали" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мну шлепали.... :) Но я тоже люблю :)))) Так что, видать не от этого зависит :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо опять я сделала???:)))) а:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не! Ты молодец! :))))))) Просто ж во всем всегда есть "похыбка" ;) :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня не шлёпают во время секса:)) не могу сказать что жалуюсь.............шлёпают в "бытовухе" дома, в ванной, на кухне :))))прохожу мимо............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, от чего зависит, но если я от этого получаю оргазм, то как разница, что где и когда))) А если честно... Сперва думала, что, может, это плохо и неправильно, а потом расслабилась и больше об этом не думаю... Ведь главное - чтобы нравилось двоим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего.....я вот хочу от тебя гороскоп....полный получить :-))) там ведь про мужчин тоже есть? или он чисто женский?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

blakitti -и это не все "пикантные подробности" там выложены.............. ешо та ты изращенка:))))поверь:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Может, поэтому я так это люблю? В детстве не додали?"....это вряд ли :-)) мне вот в детстве совсем не давали....а я не люблю :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХАТИ:))) угу, мужчинка и женщинко:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю....я тут сотрудникам дала почитать....твои гороскопы..... они теперь странно на меня косятся....может боятся :-))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*умоляюще_заглядывает_в_глаза*.....что для этого надо? чтоб получить полную версию....а? ну очень хочется :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще считаю, что в сексе вообще нет такой формулировки: "это плохо"... Есть - это неприемлемо (для каждого свое...), "плохо" - это из разряда привитых с детства комплексов "не трогай писю - это плохо"... :)))))))))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, "загиная пальцы и потерая руки".................... я девушка оч требовательная:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))Предвкушают???!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть.....будешь бить? :-))) пальцы то в кулаках :-))) да-да...я помню...ты тоже овен :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы пробовали?) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только :))) "доп. оборудование"-спец. комната с цепями:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не употребляю матов.....а по поводу шлепков.... не....не пробовала....но меня даже мысли об этом не заводят :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ювелирный магазин что ли? :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, есть смысл попробовать, тогда точно будете знать))) Меня тоже мысли об этом не заводили.... Поначалу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мысли и не заводят :)))))) Чесслово! :)Только сами действия :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение