Удары по попе -

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу, он самый:)))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чего замуж за меня собралась? ;-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажи.....некоторые так очень заводят :-))) и если мысли заводят....то я знаю, что удовольствие получу.....а тут....не мое :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вы же этого хотели....правда? потому вас так и радует процесс..... а не хочу....и не потому что комплексы.....а просто не понимаю этого.....гораздо приятнее нежные поглаживания :-))) вот это заводит :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тебе замуж нада?:))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, имелось ввиду, именно о шлепках по 5-й точке мысли не заводят... Правда... Вот, ты правильно подметила - другие очень даже и заводят... А это не подпадает под данную категорию.... Мне по-этому и интересна природа наслаждения от данного вида секс-игры (или как там ее еще назвать)... Мне вот именно интересно, почему в момент шлепка уровень наслаждения аж зашкаливает?... на мгновение, на долю секунды, но КАК!!!![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты думаешь чего я у тебя гороскоп прошу.... :-))) буду по звездам выбирать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переубеждать тебя никто не станет - сама взрослая, разберешься :)))) Но ты неправильно формулируешь - поглаживание не может быть приятнее или лучше шлепка... это два совершенно разных по качеству удовольствия.... это как любовь к мужу и сыну.... - сравнить невозможно, и сказать, какая сильнее - тоже :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте сооперируемся.... Я тоже хочу Гризли... То есть ее гороскоп.... Гризли, миленькая, давайте встречаться)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЮ, нашла куда смотреть, на звезды!!!!!!!!!!! не туда нада смотреть, мать:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))Zhelana -маладца, хор уточнение!!!!!!!а то мне потом, все расскажут и покажут про "хачу Гризли"!!! или про "давай встречаться"- СИКИР БАШКА!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то, чтобы хотела... До годков эдак 26 не задумывалась, потом как-то меня один раз легонечко шлепнули... Опаньки! А мне понравилось и захотелось проверить еще раз.... И как понеслись шлепки по попе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))А чередовать шлепки с нежными поцелуями тех мест, куда шлепали, - это я вам скажу, вообще улет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то любит ОС и АС...кто-то нет :-))) со шлепками я думаю....тоже примерно так же :-)))удовольствия от секса разные....сравнивать бессмысленно :-)) вопрос хочу/не хочу....нравится/не нравится....возбуждает/не возбуждает :-))шлепки....нет, не табу.....но вот мечтать о них и ждать их не буду :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, я вас увижу и захочу? А? Лесби я еще не пробовала.....))))))))))))))))))) А пока хочу лишь гороскоп))))Вы где обитаете-трудитесь? Можно в почту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гораздо ниже))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мечтайте и не ждите, просто когда вас легонько шлепнут - далеко не отпрыгивайте)))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужчин...в отличие от женщин....до последнего момента не видно...каков уровень :-))) так что первым делом, первым делом гороскопы.....а размеры, а размеры уж потом :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долгие годы практики наконец-то, возможно, выведут теорию))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой:)))))))))))а чё-это идея:))))))))))))))) !!!:))))))))))))))я то на Оболони...........а гороскоп в сумской обл:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну надо же.... На Оболонь я бы еще подъехала, а вот в Сумскую область... Эх... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) смотря какова сила удара и возбуждения......но главное я поняла....окна надо закрывать....чтоб не оказаться на улице :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпадя:)))глаза тренировать нада:)))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... одной практики тут недостаточно...... ну, скажем, одной моей практики..... тут нужно знать совокупность факторов..... и как это у разных людей происходит.....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пальцы смотреть, на пальцы.... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду делиться))) Возьмете соавтором? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение