Вопрос любителям АС

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос любителям АС Решилась я! теперь боюсь. опыт есть с предыдущим парнем, но у этого размер внушительнее. что посоветуете? смазки, в какое время (до, после, во время обычного ПА), как раслабится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в размерах в данном случае особо не заметна (разве что у предыдущего МЧ член был толщиной с палец)+ Повторю прописные истины:1) Не относитесь к предстоящему процессу слишком серьезно В этом деле спланировать все до мелочей и пошагово не получится)2) Возбуждение - наше все. АС хорош после традиционного полового акта или хотя бы после долгих и качественных предварительных ласк. 3) Выпейте коньячку. Или любого вкусного алкоголя. Вы расслабитесь и чувство страха притупится. Главное - не переборщить с дозой.4) Смазку на водной основе наносить на член непосредственно перед АС. Хорошо бы если бы ваш МЧ подготовил вашу попу своими пальцами, естественно тоже со смазкой, тогда болевые ощущения будут минимальными.5) И помните - главное ввести) Потом все пойдет как по маслу)))))Да, еще. Вашему МЧ четко и ясно объясните, что двигаться нужно очень медленно и осторожно (хотя бы на первых порах). Сколько прекрасных моментов загубили резкие и неосторожные движения)))Вам - любви и множественных оргазмов)[+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож мне в медицинский надо было пойти?))))) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку! так может еще не поздно пойти на медицинское образование? =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слишком люблю людей, чтобы стать врачом) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вам прямиком в платные инструкторы))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повтор получился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сказали что разница в размерах не заметна это действительно так? у предыдущего был потолще пальца, но небольшой в диаметре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно. Попа имеет свойство довольно таки хорошо растягиваться) если умеючи подойти к этому. Так что не переживайте, а думайте какая вы умничка и как вы будете выгодно отличаться от массы женщин, не дающей "в попу")) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, она зам. Бетси по мастер-классам))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй, не гоните на женщин, не дающих в попу!))))чем мы хуже?!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смею сказать, что в некоторых вопросах я разбираюсь трохи лучше)))) так что мы на равных))) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем не хуже, что вы! просто мультиварка интересней пароварки, не находите? (какое интересное сравнение)() [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милашка, я не думаю что Ира хотела вас как-то обидеть! а женщины действительно бывают всякими - кто-то любит АС, а кто-то нет... кто-то фанатеет от ОС, а когото ворот от одной только мысли!и это не в обиду кому-то сказано, а по большей степени чтобы подбодрить меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))) какая вы догадливая)) вы мне нравитесь))) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне тоже) давно наблюдала за вашими мнениями =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе уже жизнь диплом выдала! ;):) Зачем тебе медицинский? :))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела тоже инструкцию расписать, но Ира так все культурненько выложила - что и добавить нечего)) Могу только рассказать про свой опыт - поначалу было больно и неприятно, не смотря на осторожность М, главное скажите ему, что о-о-о-очень медленно и осторождно входил, и обязательно смазку.Лучше после традиционного секса, тогда больше естесственной смазкиИ ни в коем случае не делайте это по очереди - занесете инфекцию еще во влагалище))Я настоящимй кайф от АС начала получать только после родов как ни странно...не смотря на то, что был геморрой - он куда-то делся именно после возобновления половой жизни и АС в том числе)[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ожидать можно чего угодно от него Если кого-то тут еще интересует мое мнение, отпишусь. Абсолютно не имеет значения размер (если это 50 см, конечно). Главное как он к вам подойдет (я не про то, что подойти нужно сзади). Нужно, что б он вас возбуди, расслабил и подготовил. Если размер больше, подготовка должна быть немного дольше и активнее. Расписывать все нюансы не буду, вы сами понимаете, что и как. А еще хорошо обсудить это дело ДО, разузнать, как он планирует это делать и хитро дать советы, если что-то вам не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто сказал, шо я пароварка?))))))))))))))))) я может микроволновка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, самое главное забыла!+ Поза!Пусть он сначала входит в вас в позиции "вы лежите на боку" - так реально боли меньше. Потом можно будет как угодно[+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о девушка вы знаете толк в ас А еще божно в классической позе, только выгнуться вверх немного нужно... Тоже хорошее начало. все на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна) эх) как вспомню) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и мне напомнили о хорошем))) Эх работа, работа..... - не до тебя уже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот об этом не знала. спасибо обычно как-то получалось когда я на четвереньках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение