Как предложить секс?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор , так как прошло воскресенье? Получилось? \\
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращался к Печали.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автора затрахали:). Ответить сил нет. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, темку можно считать закрытой. Автор, ау! а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или мама раскололась :-)) и грозный муж.....пылающий праведным гневом, настиг влюбленных.....но возлюбленный автора не растерялся схватил ее в охапку и унес в погреб.....разьяренный муж закрыл крышку и завалил ее сундуком.....теперь мы не услышим продолжение этой истории пока автор и ее возлюбленный не выкопают подкоп...и не вырвутся на свободу :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Полюбому останавливает!!! Но это до поры до времени..Моего 6 месяцев останавливало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, ничего удивительного!! Очень много таких))А вы что думате, что каждая свободная девушка ляжет в постель с женатым мужиком? Нет.. Вон и они такие же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я вам контакт оставлю??))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, пол года это конечно круто Ну мы знакомы подольше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех не хочу... хочу блин, одного...того, кого хотеть нельзя;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, не получилось, да я и не пыталась, решила нейтралитет соблюдать друзья, так друзья, только ничего не изменилось, продолжаем целоваться, только о следующем свидании теперь не договариваемся:( но это не страшно! Договорились что по работе будем регулярно пересекаться... Вообщем, будет видно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, тема в процессе просто пока не понятно когда финал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы мне? тогда оставьте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я готов был поспорить , что ОН опять уйдет от Секса , ...и всетаки он.. чегото не договаривает....И как долго Вы сможете держать нейтралитет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может он вообще НЕ МОЖЕТ? Пытается, на свидания ходит, но это ничего не дет! [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нейтралитет, очень трудно уже... постоянно видимся, крышу рвет но я держусь в роли подруги:))) А вот ему эта роль кажется начинает надоедать;))) Буду ждать - кто же первый сорвется;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверена, что может С эрекцией все отлично, с головой видеть не слишком:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рвет крышу--срывайтесь на муже... или скажите , что за Вами еще кое-кто начал ухаживать - может поможет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держу отчет... Все свершилось! Сама не верю в это, но реально круто!!!!Только мы, как я поняла, остаемся друзьями:))) Хотя этот факт мне приятен и непонятен!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем Вас ...и вашего мужа с новым "головным убором" и многих встреч Вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вникайте в суть этого факта....ну будет у Вас дружеский секс)) главное - будет!! вряд ли он теперь будет с Вами просто за ручку держаться) Удачи Вам, и только положительных эмоций, но будьте бдительны, семью берегите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой мудрый совет - "семью берегите" очуметь просто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете...отношения в семьях складываются по-разному и иногда страсть и любовь не самое главное, чтобы люди оставались вместе. Не судите...и не судимы будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку:) Иногда чтоб сохранить семью нужно окунуться куда-то! Ато зачахнуть можно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение