Как предложить секс?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да о и мил, но очень скучно... Наверно вы правы, торопиться не буду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас наверное много свободного времени... Пойдите на какие-то курсы-- хоть будет польза , и отмазка для мужа....Кстати-- что ему говорите, когда идете на свидание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда в сауну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Времени катастрофически нет:( Свиданий не так много как вы подумали, разок в недельку и иногда в обеденный перерыв пересекались на кофе! - а так я полностью загружена...Чем отмазывалась для мужа! Да по разному (я поздно не гуляла) Маму на прогулку с детем и типа с ними:) А сама на связи с мамочкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы зря ... а то его жене не посчастливится :) шучу, конечно :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теща-соучастница)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо за девушки пошли - хочет - и молчит!!! Да скажите ему наконец что хотите от него, и как именно это хотите. Я всегда им говорю конкретно. От этого у мужиков только сильнее эрекция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала я ему что хочу с ним не любви, а секса... Чувак потерялся, я такого еще не видела, сказал что не хочет торопиться и гнать лошадей, но очень заинтиересовался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держу отчет... Поговорили, я пришла вся такая красивенная, а он потеряшка, Начал говорить о том что некрасиво разрушать семью, что ему очень интерессно со мной, но боится чувств, точнее что хочет семью и настоящие отношения, а не шифроваться и не бояться меня подставить. Вообщем бред! Я ему начала обїяснять, что хочу секса и что сеьмью никто не разрушает. Он боится того, что секс будет чем-то по типу, того что он мною пользуется. Я растолковала, что пользуюсь им я. Он испугался, начал плести что-то о дружбе.... Мол, давай останемся друзьями, будем гулять, дружить... не дождавшись ответа начал меня страстно целовать.... Потом остановился и снова начал плести бред о дружбе: "Я что не могу поцеловать подругу, давай дружить но близко..." Я сидела и улыбалась, а он так и не понял что меня это развлекает, Вообщем в воскресение мы встречаемся и я надеюсь его изнасиловать.... Вот мужики пошли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от....йте его за все мученья ЙоЕ! [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у него с перепугу не встанет... ....Вы бы подумали о дублере.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не теща, а свекровь.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру свои слова назад-- ошибочка вышла----засыпаю..... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ему лет ? может у него еще малый опыт? или принцип----- тише едешь- глубже будешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ему точно некуда будет деваться ... может у него достоинство маленькое и он стесняется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вам чем-то помочь в воскресенье, если у вас не получится "дружба"?:-) Или заведете еще одну, параллельную, для гарантии. Если че - оставьте какой-то левый контакт. Я такой бред вам нести не буду.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это ж капец какой-то:)))))))))))) Мужики сейчас и вправду такие потерянные:))Не привычные к активным девушкам, видимо. Бывает, бывает..Может, оставить его на время, пусть САМ вас добивается?[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И так можно всю жизнь ждать, когда он начнет добиваться, и не дождаться :) есть такие "правильные" мужчины, сама с такими встречалась .... замужняя? флирт - ни ни, поцелуй - ни ни, "поиграть"-пошутить на тему интима и глубоких отношений - ни ни.... до тех пор, пока она не будет одинокой, хотя бы 3 года, как минимум, после развода ....отаке....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очуметь. Сколько сочувствия к замужней женщине, которая собирается изменить мужу.. А поменяйте местами М и Ж - и получите противоположный результат - сразу М будет козлом и уродом, волочащимся за каждой юбкой..Разве не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все равно:))) Честно. Ни сочувствия, ни осуждения. Ни М ни Ж:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде Пантелеймон... .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда поможете??? Вау.... не перевелся настоящий мужик на руси:)))) Оставляйте свои контакты....;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так другие смогут позвонить,.... оставьте ВЫ -- и Все будут Ваши... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это курьер - виагру повезет, мабудь :))) (-) ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а говорят что тем интересных давно не было))) почитала... посмеялась...советы на все случаи жизни...вначале насоветуют как мужика в послель затащить, потом как замужнюю женщину, потом будут обсуждать какие все сволочи неверные и как избавиться от любовницы/любовника...эх, народ....и куда же мы катимся? изменяет жене - перевелся мужик на руси, не хочет спать с замужней - тоже перевелся мужик (автор, не в обиду вам сказано, просто чтобы задуматься о том что в мире творится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение