Товарищи, нуждаюсь в просветительстве в связи с резким отсуццтвием +

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так это, где ж увидеть-то? =) Хочу чтоб отняло речь и всё такое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а что, таки не видел меня??))) совсем? У мну так долго фотки в реге висели)))))) как это ты проморгал?))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я ж не живу тут.. Заглядываю время от времени и не имею привычку лазить по регам без приглашения :-[щас там есть скоко-то фоток, но оценить их аутентичность не представляется возможным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ну ото первая ( в пачке) - я ; ))))))))))))) та може не показывать тебя себя? А то еще, не дай Бог, с Русьенки на меня перекинешься....))))Чё тада будем делать?)))))))))А я дама мнительная, легковозбудимая.... ; ))))) (прям как легковоспламеняющаяся) ; ))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ой-ой.. У меня табу есть, я с замужними ни-ни :-Р А Русьенка вот и фотки и аську для другова выложила, так что мне как бы перекидываться нет с кого собственно =)Можна показывать. >ну ото первая ( в пачке) - яТо-то мне лицо ваше знакомо... Тут даж целый клуб Ваших фанов: http://foto.rambler.ru/users/mm_fan/6/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету у меня лички тут, специально Хочу вашу Аську!))))))) Давайте прям тут ее. Я постучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ха-ха!! Да, энто я!)))))))) ты опять забыл? Мы же на "ты"!)))))))))Щас скину..... на тот же?[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже, какая красота! Щас с вами свяжусь!:-)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, кроме рабочего мыла все читаю из дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе-хе, тебе две барышни нужны?) еще у нас блакитти есть)))) ..три))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две? Эт кто же? А с Блакитти мы прекрасно кстати общаемся, по-соседски ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rusienka - это для Вас [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я целый день сижу и рыскаю по сайтам с домиками.. а как вы считаетен, дом из бруса хуже, чем кирпичный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас..ага..прямо тут... блин.. прийдется инет удалять,? котенька мой не переживет... сейчас все поудаляю к чертовой матери...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хачу вас виизде! , а вы не даете!:-( )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, поиск по форуму указанного мыла выдал интересный результат =) http://likar.info/forum/readall161362.htmlАвтор: Учитель Дата: 29.11.2008 02:41Тема: Давай вот тут (»Ответить)[email protected] Ну и сообщения соответствующие.. аж интересно. Интересно, получилось чего иль как, всё-же барышне 17 лет было..PS по стилю - таки похоже чем-то на Тантру =) Хоть и маловероятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не хуже, он просто другой. В Европе, Штатах, на Севере - прекрасно люди живут в деревянных домиках. Я б подумал над тем, для чего строится дом, какие размеры - и уже отсюда оценивал затраты на постройку и содержание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ничего не поняла... какой-то диалог... на ликаре.. ладно...всем сообщаню анти рекламу- я курю.пошла курить. извините, если во что-то не врубилась... наивная, видимо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасные фото :-* Пасип..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лови, Колян!))))) Сушай, скажи по чесноку - ты ж хто-та из старых?))))))))) Колись, Колян!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе-хе - ты вот лучше не лазил бы по прошлому. А то придется на каждый новое мыло придумывать, чтоб такие как ты не рылись в старом белье. Ишь какой опер тут нашелся! Мораль здесь блюдешь, или как? Полиция нравов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне?))) та нема за шо.... так быстро дошли!))) До чего техника дошла)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы коряво просите!))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задевает что-то? Почему? Свобода слова, если кто-то что-то пишет в общем форуме, он должен понимать, что это могут прочесть все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нед. Я тут совсем недавно, и абсолютно случайно. Клянусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение