Товарищи, нуждаюсь в просветительстве в связи с резким отсуццтвием +

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эт точно.. Ток фотки лучше уменьшать в габаритах, а то на экран не влезают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верится шота))))))....... да и мыло у тебя рабочее такое........... админишь по-тихоньку?)))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините!!! У меня просто очень широкая верхняя часть, "душа" я имею в виду! ; )))))))) Это шоб всё можно было разглядеть!)))))))))))) У кого зрение плохое))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не админю. Я их делаю хотя конечно, потом приходится и саппортом заниматься - ну это уже такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Займись лучше делом, женщине какой-то помоги. Их полно в этом разделе, или что-то в этом духе. А то не мужское это занятие копаться и выносить, как по мне. Типо "ага-а-а, б....ь, а вот тогда-то и тогда-то с этого адреса этот товарищь такой-то и такой-то предложил то-то и то-то!!! А мы все знаем, и всем тут расскажем!!!"))))))))))))))) Детский сад, блин! Но это мое личное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заметил.. Хоть там конечно и была куча маскировки натянута сверху.. ;-) А вот в таком виде нет фото? http://obozrevatel.com/news/2007/11/12/201134.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты уже помог, надо полагать??? ух и понесло!..[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как хорошо), вот и общайтесь) на море едите?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) есть еще круче! Но я там на 8 месяце))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так уважаемый, это ж ваше личное мнение :) С Вашим-то опытом, Учитель - неужели Вас смутил мой пост? Как по мне - так это даже реклама, поскольку из той переписки видно, что к Вам обратилась барышня за советом в интимном вопросе.Ну разве это не прекрасно? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я бы в идеале хотела уютный современный домик, чтобы и зимой можно было там обитать, когда захочется. а вообще, дом для отдыха, со всеми удобствами и уютно-изысканный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа........... загрузил)))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмм... потерял нить. попробую угадать с ответами 1. =) 2. пасип3. ну, я поеду скорей всего. в июне, максимум - середина июля. зависит от компании - не у всех же отпуск можно взять как у меня, плавающий по времени..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rusienka, а вы уже покурили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а кому вы там помогли?))) блин.. запутали в край) пойду на форум к мужичкам... они там серьезные такие... я там что-то советовала, так один написал, что суп не знает, как его готовят) и чтобы меня не слушали, я обиделась, так другой написал, что я не суп, а мексиканский изыск с чили). прикольно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти требования слабо связаны с материалом =) Деревянные дома кстати ничуть не холоднее кирпичных. Я 10 лет жил на Крайнем Севере в деревянном доме, очень даже прилично всё. Тут надо смотреть на проект, на метраж, на коммуникации - ИМХО, это задача архитектора всё-тки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, покурила.. я вас боюсь... вы такой активный.. но мне не надо помогать, спасибо большое, извините, если зря встревожила.. извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам зачем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот например Проекты деревянных домов Дома из бруса выглядят монолитными и не нуждаются в наружной и внутренней отделке. Из-за отсутствия затрат на отделку стоимость строительства дома из бруса снижается на 50 и более процентов по сравнению, например, с кирпичным домом. Дома из бруса, как и все деревянные, значительно легче каменных или кирпичных и поэтому не требуют глубоких и тяжелых фундаментов. Проекты домов из бруса, а также проекты деревянных домов весьма перспективны. Проекты кирпичных домов Кирпичные дома в буквальном смысле строятся на "века". Срок эксплуатации кирпичного дома без капитального ремонта оценивается в 100-150 лет. Проекты кирпичных домов разрабатываются квалифицированными специалистами в области архитектурного проектирования. Если сделать поправку на рекламность, то тут неплохо написано: http://www.fin-brus.com.ua/dom-brus.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))) да я догадалась уже...)))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, чтоб не разводить тут дискуссию в следующий раз такие Admin-minded товарищи, как ты, меня не вычислят. Разве что настоящий админ сайта. Но ему/ей это не нужно, поскольку я блюду местные правила))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))) ГИПЕРактивный чувак!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помните анекдот? Идет мужик по улице, женщина с 5-го этажа ему кричит: Ж: "Мужчинаа-а-а-, а я вас боюсь!!!" М: "????? КАК?? так вы же черти где на 5-м этаже!!"Ж: " А я щас к вам спущусь!"Дык аську даете или как?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я скромный, честный, доверчивый и наивный. Посмотрите мне в глаза, вы там вышеперечисленное обнаружите, и не только))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение