брак рушится-нет секса-нехочу (не издевайтесь только!!!!!!)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

брак рушится-нет секса-нехочу (не издевайтесь только!!!!!!) вопрос: кто справился,как, что, где?муж 30 лет,работает, устает но все равно хочет секса, а я не хочу так сегодня и сказала.оч быстро кончает и сразу спать и это продолжается даааавно! на все мои вопросы отвечает что я мало даю :-) (было бы больше то и стало бы дольше ) так а я не хочу каждую ночь раздвигать ноги на 3 минуты! я уже пробовала часто, оч часто эффект такой же. на вопрос -что тебе все эти года было плохо ? блин я каждый раз учила как со мной нужно но кто ж учится то? а недавно чуть не выкалупал мне точку G... ну что делать????? Брак рушится из-за непонимания, я готова к действиям но человек не хочет ничему учится нет у него времени.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советы давать не буду, но точку зрения выскажу. я так понимаю, в браке вы не один год. неужели всегда было точно так же?и если честно - немного раздражает фраза "каждый раз учила как со мной нужно". может у нас с вами воспитание, возраст и взгляды на жизнь разные, но я бы такого не потерпела. причем, как с одной, так и с другой стороны. что значит "учила"?? ну в конце концов - это же вам не маленький ребенок, которого вы учите одеваться и правильно вилку с ложкой держать, и не домашнее животное, которого учать ходить в туалет в определенном месте и спать строго на коврике?! Ваш муж самый обычный человек. а как известно - у каждого человека свои тараканы в голове. и раз вы уже вместе и это скреплено штампом, значит вначале Вас обоих все устраивало. попробуйте просто поговорить. только не в то время, когда вам предлагают, а вы отказываетесь. просто сядьте и поговорите. попробуйте тихо и спокойно обьяснить ему(возможно и на пальцах) что именно вам не нравится. ведь люди тем и отличаются от животных, что способны понимать речь.Главное - не расстраивайтесь, все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учила ) т.к. у мужа я была где то первая а у меня был опыт и нехилый, да и он сам просил научить(единственное что получилось великолепно это целоваться). на пальцах))) да у меня уже пальцы болят... все это уже было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне это напоминает - у нас аналогично совет дам такой - если в остальных аспектах семейной жизни у вас все хорошо, то сходить к семейному психологу или сексопатологу. Занят, устает и т.д. - это отговорки, хочет наладить ситуацию - пойдет. Но вам необходимо спокойно об этом поговорить. На ненравящийся секс я бы не соглашалась. Для чего?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы к сожалению, это проявляется с возрастом - больше усталости, организм начинает уставать быстрее, опять же простата, а мужчина думает, что он все еще конь :) у женщины же часто все наоборот - потребности в сексе (качественном сексе) возрастают. вот и конфликт.У Вас, Мариша, еще все впереди и от всего сердца желаю Вам избежать мук совести и скандалов на такой тривиальной почве :)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте. это неисправимо. [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что забить можно лет в 45 не раньше а автор, наверняка еще молодая женщина. что значит в таком возрасте забить?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит+ забить на того, кто не понимает КАК после нного кол-ва разьяснений. и потратить свою энергию в другом направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему, авторша не хочет МУЖА, а не секса. бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу секса именно с мужем ! но нехочу так! есть что то сказать по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как забить? требует секса! если нет то подозрения и оскорбления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите мужа, то вам было бы все равно так или эдак ... имхо.... и вопросов бы не возникало. А он только в одну позу? че то не верю ... что вам в сексе мешает?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает когда муж достиг такого уровня, что ему иногда не до секса, но видит, что жена не догоняет его в плане карьеры и в плане личностного "Я" , вот и изза бездействия жена больше зацикливается на секасе и это отталкивает мужа. Ведь не привлекает его ваш низкий уровень, поэтому отмазывается. Вам нужно самоусовершенствоваться, поменьше думать о сексе, побольше занимайтесь любыми делами, тогда у него появится желание заниматься с вами сексом. Удачи![+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибка! у нас у каждого есть своя работа и любимое дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы непоняли! я делаю и умею практичски все! как хочешь и где хочешь! но не устраивает другое быстрый конец без начала! процесс могу регулировать только я чтоб не было спешки специально отталкиваю убираю руки и т.д. тогда только могу затянуть ну может на 30 минут. Вы что то путаете или меня не поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели? тогда боюсь сказать ... сочувствую ... :( (-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже поняла ...(-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль... что надо забивать((( ((( 30 лет, молодой еще... и пополнит парень ряды на сайтах знакомств... и бывшую жену окрестит гулящей...вывод. забивай, но правильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... гм... автор?.. вы поймите, что опыта набираются на практике вы взяли несмышленыша и требуете от него профессионализма, качества...ну не сможете вы с ним заниматься качественным сексом, пока он его не натренирует. у вас муж-хороший мальчик...вот и радуйтесь тому, что не изменяет....))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не то, что не до секса ему, а просто секс не первичен уже... и все эти разборки его могут просто раздражать.автор, есть специальные средства и приемы, задерживающие эякуляцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего над вами издеваться?... такое может со многими случится... наоборот, я представляю, как вам тяжело... и изменять не хочется, и неудовлетворенность давит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слишком инициативная, наверное... мужу нет надобности проявляться... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто семейная идилия ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мой 50-летний муж обхохотался бы оспади, что было бы, если бы он забил в 45? не было бы моей масечки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах