об эротическом белье - действительно ли это заводит мужчин? какое именно?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не представляю, как в этом можно заниматься сексом))) а наличие дырочки предполагает занятие в нем самом)))а как же прикосновения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо такие))слишком уж худые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сатря шо в них всовывать!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так думаете? срочно съем сала с маслом)) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот заводит ли женщин мужское нижнее бельё? :-) http://korrespondent.net/strange/655142Мужские лифчики стали бестселлером в ЯпонииПродажа лифчиков для мужчин стала хитом в главном онлайн-магазине нижнего белья в Японии.Уже через две недели после начала продаж через известный японский интернет-магазин Rakuten продано более 300 мужских лифчиков Wishroom за 2,8 тысячи иен ($30) каждый, сообщает агентство Reuters.Магазин Rakuten торгует как мужскими трусами, так и бельем для женщин, а мужские бюстгальтеры у японцев стали бестселлером."Мне нравится такое трущее ощущение. Это приятно", - сказал Reuters представитель компании Wishroom Масаюки Цусия, который смоделировал этот лифчик так, что можно носить его под мужской одеждой без боязни быть дискредитированным.Исполнительный директор Wishroom Акико Окуномия признается, что была удивлена количеством мужчин, ищущих в себе женщину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все что угодно только не стринги!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не стринги? А мне нравицца... Я своим мужчинам подарила как-то по случаю :)))) Правда, это не на каждый день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееее мужчина в стрингах-не моё! однозначно..................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беее, и не моё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если сразу двое? Клааааас.... нравицца. Главное - не забыть дома чувство юмора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если получится - покажешь. Погляжу на фотке - может и пересмотрю своё мнение;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчине оно и не должно нравится. Главное что бы нравилось женщине Как стринги могут нравится мужчине? Вы о чём говорите? Тут трёт, там жмёт, а через эту дырку вообще всё вываливается :))))Но главное в такой ситуации - желание сделать женщине приятное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))приятно мне было но воть стринги, как вспомню его в них, так все приятное и забылось:)))))больше не эксперементирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к тебе!))))))) Тож не понимэ такое! офф - у тебя одна фоточка была симпотная..... а че ты ее удалила?((((((я про однокл.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая?? та ваще надо от туда линять..........пс:к мужу моему заходила..............:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходила!!!!!!!!!! (гордо так) Хочешь и ты к моему зайди!!! ; ))))))))))))))))))))) А шо, не имею права??)))))) Хороший такой мужчина, приятной наружности! ; )))) .....Фотка? А ты там стояла в полный рост. В джинсах и курточке (кажись) коротенькой и смотрела в даль. Ну ооооочень хорошая((( Верни! Нехай люди любуются!)))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))спасибо за приглашение!!!!но мне др мужчины ни к чему!!! :))))угу-фотка-одни "абреки"мне оценку ставили ей-небось "глаза" им мои нра.:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты наче вчера тока замуж вышла!)))))))))))))))))) ну смотри! ))))))) Ко мне тоже одни Ёбашвили и Мартиросяны ходють......... ну и Х с ними!)))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты не про меняль? [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ну и Х с ними!)))))))))))))))))-" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про тебяль!))))))))))))))))))))) Я правда тебя в нем не видела..... Но надеюсь бахнем по сто пиздисят в Столыпине - и покажешь! ; ))))))))))) бугага))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагагагага ))))))))))) тогда мы с тотго Сталыпина не выйдем вообще)))))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты оказывается прямо в НЕМ собираешься идти в Столыпин???)))))))))))) МОЩААААА!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я прикроюсь чемто ))))))) а то не дайду в дурку заберут! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь не мной?))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение