об эротическом белье - действительно ли это заводит мужчин? какое именно?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

об эротическом белье - действительно ли это заводит мужчин? какое именно? я смотрела есть трусики, бикини, комбинезоны, пенюары - что лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из своего богатого опыта сделала вывод - главное не упаковка, а содержание. + Ну ИМХО, надень ты на упругую загрелую сладкую попу хоть полиэтиленовый мешок - будет прекрасно и волнующе. [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже представил... мммммм;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мужчина! какое ж белье нравиться мужикам? или отсутствие такового?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шортики;) на спортивной загорелой попке;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и всё же отсутствие всего тож очень даже ничего;) как говорится, юбка лучше всего смотрится на спинке стула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится отсутствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! я своего даже в дубленке до пола завожу! а вы говорите - пеньюары....... комбинезоны)))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))дубленке до пола -шас уже "не модно" нынче весна и лето на носу этим уже не удивишь:)))))раздеваться надо!!!!!!!!!!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно и в дублёнке........... можно даже в телогрейке и валянках (экзотика)... Но если всегда в дублёнке - скучно............, а если еще и летом, то жарко.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо модно??)))) а вы тока исходя из модных тенденций?; ))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же, мы не всегда! Мы тока летом в дубленке, а зимой в стрингах и кофточке с декольте))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот енто хвантазия))) Простите. а что можете предложить за весенне-осенний сезон? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что тебе идёт что тебя украшает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас есть дождевики эротические. С дырочками на интимных местах)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за комбинезоны?)) мне вспоминается тока с военки "комбинзон с капушоном"))язык оригинала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зонтиков эротических у вас нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я видела комбинезоны в сеточку с дырочками в интимном месте кружевные, тоже первый раз видела подобное, случайно за одеялом полезла, а там http://need.com.ua/index.php?productID=328да еще по секшопам полазила видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда там модели такие стройные, мне себя трудно представить в подобном с ростом 160 см 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) есть! с дырочками на крыше! Приезжай) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не парьтесь! Нечто подобное есть у одной из наших форумчанок. Хоть она тоже не 90-60-90, но говорит вещь классная. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да), отлично - нужно примерить попробую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень мило на худенькой девочке, любого роста на маленькой даже лучше -- не так вызывающе смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа, хочу такие ноги!!! Мне еще недолго голодать осталось. Дня три. Потом умру)))) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дырочки большие?))а то нам маленькие не подходють!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение