кто тут из психологов без дела засиделся? Какаие есть версии по поводу того, что мне неприятно

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неправильно Если один раз перебороть, дальше проще. Слышал я одну историю, и не про лук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, думается, у вас сейчас наступил прекрасный период! :)))) Пусть он вам принесет массу положительных воспоминаний :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите про это поговорить? :-) на самом деле поводов для оптимизма и радости не так уж и много, но такова селяви, и останавливаться и там вены вскрывать из-за всяких мелочей - эт не наш метод :) во всяком случае хочется надеяться на лучшее.и спасибо вам :-* ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте мне свое мыло .. я хочу кое тчо раказать и поговорить об этом но не так пулично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое линки? и мне линки эти давайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линк от англ. link - ссылка двумя постами выше, а вообще гугл и яндекс их вываливает сотни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

историю - в студию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бросила......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, например, не нравится поза "женщина сверху", но это ни одному из моих парнеров не мешало)..еще раз, просто забейте на это и скажите мужу, что вы не по минет делам), но изредка можете) и лучше, чтобы и не заставлял)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа... тю... я подумала, это что-то сексуальное))) ладно, тогда спать пойду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болезнь Для Земли эта болезнь такая же распространённая, как герпес, болеют 95% женщин, а те что балдеют - здоровые в этом отношении. Лечить болезнь - пересилить себя и делать минет и глотать сперму, и ему давать, пусть лижет и глотает, даже месячные. Но передозировать плохо. Вся сперма - в желудок, которая вышла, это правило, если детей не планируете. Другое правило - сумейте доходить до оргазма без извержения, чтобы оно было исключением. Читайте Мантэка Чиа. Месячные тоже передозировать плохо. Пару раз в год - достаточно. Любые наркотики лучше исключить, магазинные так же вредны. Начните со взаимного глотания слюны друг у дружки во время поцелуев. Практика показывает, что после принятия спермы женщина начинает этого мужчину ещё глубоко утончённо ненавидеть. Мужчина после удовлетворения всех его желаний начинает относиться к женщине, как к вещи. В сексуальном плане человечество серьёзно психиатрически больно. Желаем вам преодолеть внутреннее несварение желудка души и быть полностью сексуально здоровыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение