кто тут из психологов без дела засиделся? Какаие есть версии по поводу того, что мне неприятно

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мона линки, даже нуна )) даешь больше линков хороших и чистых :))Похоже это производители порнухи уже не знают чем завлечь клиентуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю - расскажите :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно так. А общественное мнение очень серьезно подтачивает мнение .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, нас "незнаек" уже двое. Давайте мастер-класс. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не знаю() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха. Увеличивается. Представьте себе, что заставили себя съесть варенный лук. Что будет в следующий раз? Правильно - при одном его виде Вы вырвете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, Леночка, слушает тебя уже целая аудитория. Может вместо меренги потренироваться? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хо прикол? ;) Мой муж терпеть не мог есть вареный лук :):):) До встречи со мной :) и до того, как не попробовал мои супы-борщи :))))) Теперь ест без проблем :)))) Знаешь чего? Я его мелко режу и его не видно :))))))) Сам не теперь говорит: "А видишь, я теперь лук ем" :))))Мораль басни ясна? ;)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) Ну, тут кому что больше нравиться :)))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мораль басни предельно ясна: берёшь своего мужа любимого член, режешь на мелкие кусочки, пропассеровать в подсолнечном масле и можно сразу же тянуть в рот - 100% не вырвет!Я правильно поняла???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) Ну, в общем, где-то рядом...... :)))))) Резать - это уже кому как по вкусу..... Можно просто по чуть-чуть пробовать..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, нельзя же так!! даже уже жалко становиццо, что Праздничек07 уже замужем... ;-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) фух...хорошо, что по рецепту не предлагается помариновать в горчичном соусе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно рецепт скопировать в темку "как заставить мужа сделать куни" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы полагаете, что так будет эфективнее? Пожалуй, в чём-то вы правы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю себе сцену после применения рецепта - И кто тебе такое только посоветовал?!!!Да, один Циничный Добряк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заверяю вас я не прав, я не прав, я не прав :))ЗЫ : чёрт, это уже выходит другой рецепт - как заставить мужчину, признать свою неправоту )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ясна. Но опять таки - можно мелко порезать? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, не прочитала все, не одна я решила так действовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотели научиться есть вареный лук? ;) :))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из ваших рук - хоть яд+ если он будет подан под соусом как двумя постами выше.. О:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"По чуть-чуть" ? ;) :))))))))))) Эх.... иногда самой жалко, что я очень счастливо замужем :))))))))))))))))))))) - такой блок на измены стоит, что я даже во сне себе вольностей не позволяю :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного не в тему, но вспоминаю лица мужчин когда на какой-то пьянке нам (женщинам) пришло в голову сделать фруктовый салат и мы резали бананы :))))))После небольшого количества выпитого спиртного это надо было видеть!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не оправдывайтесь я как раз вас прекрасно понимаю, хоть уже счастливо освободился от "уз брака".Прекрасно понимаю - но жутко жалею и страшно завидую супругу вашему О:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))) Спасибо! Подняли настроение! :)))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение