Нужен список грязных слов

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужен список грязных слов Помогите найти или составить список самых грязных развратных слов, чем грязнее тем лучше. Ищу в инете - не нахожу, прям с мира по нитке собираю.Это нам надо для сексуального эксперемента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, здесь, на Ликаре, за брань карают() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы шепотом) никто не заметит) [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы возьмите словарь жаргона :) Там уже всё собрано до нас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо хоть СЛОВ! А не носков! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диктую, записывайте Пиписька! (всё, грязнее не знаю, и так красная сижу)[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) не, а с чего ты взяла что оно грязное? нормальное уменьшительно-ласкательное название полового органа:)))))Я после фразы: "диктую, записывайте" боялась открывать сообщение:))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ее с утра не помыть - то грязное() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха, повелась))))) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записывайте, пока способен произнести Каалиция, депутат, голосовать, спикер, фракция... кр... мп... всё, краснею и заикаюсь ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьёзно как это может возбуждать? :) Ничё не имею против, ругайтесь и обзывайтесь на здоровье:) Но задумалась:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Мне очень нравится ваше чувство юмора! Но в постели таких ругательств по-моему лучше избегать а не то состояние нестояния обеспечено :))))Ну, конечно, если ты не с депутатом в постели... Тогда эффект может быть совсем противоположным - преждевременное семяизвержение... как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Вы правы, эффект может быть прямо противоположным ведь автор просила список самых грязных ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, грязнее уже просто некуда. :)))) А вы вот как представитель мужской части человечества по ходу дела расскажите: заводит ли вас когда женщина в постели с вами сквернословит или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, потому что смысл слова в сознании подменяется, в него не вкладывается ничего дурного - остаётся лишь "оболочка", которую МОЖНО использовать, проговорить. Более мягкий вариант - слово "трахаться" слово достаточно нейтральное, всё завист от того, какое значение в него вкладывают - оно может быть грубо-бездушным, а может быть чувственно-эмоциональным.Когда в сознании бушуют эмоции, а не логика, многое воспринимается иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ниже написал ))) Некоторые грязные слова на самом деле нейтральны, и всё зависит от того, какие эмоции и содержание в них вложены. И может быть так, что и в слове, грубом по форме, не будет и капли скверны )) Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю что вот человек когда почувствовал на себе нечто офигительное, или увидел что-то одуренное, его непроизвольной реакцией будет что-то типа "Пи...ц!!!" или "Ах..ть!!!" Поэтому когда женщина в постели начинает подобным же образом выражать свой восторг (хотя в жизни она вообще ругаться ни-ни никогда), то мужчину это дополнительно возбуждает . Кстати, проверено на практике :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж бы очень удивился подобной реакции:)))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно вы просто не пробовали? почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мат в семье не принят абсолютно, поэтому я знаю что говорю:) Ну а другие могут и попробовать[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже не принят! В том-то и весь прикол :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тодi слово "налигач" матиме, як наслiдок, цiкаве забарвлення ))) iграшки зi спецiалiзованного магазину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! Я вже собі уявляю: "Ти, мій любий, сьогодні просто шалений налигач!" або щось подібне :)))Вау! Вигадуйте далі, мені починає подобатися :)))П.С. "Можно чуть помедленннеее, я записссываю!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение