Нужен список грязных слов

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мені в цьому сенсі дуже подобається слово "наволочка" т.ч. "маленька наволоч жіночої статі"НАВОЛОЧ, -і, ж. 1. збірн., зневажл. Підлі, нікчемні, шкідливі для суспільства люди; набрід. 2. зневажл., лайл. Нікчемна, підла людина; негідник.http://slovnyk.net/?swrd=%ED%E0%E2%EE%EB%EE%F7[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менi також )) "наволочка" теж як варіант сприймаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-О мій погонич дуп!!! Всмаж свою брудну шльондру! [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это жесть! :))))))))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха!!!! :)))))))) "маленька наволоч жіночої статі" - це супер! :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...запишу для потомков )) [+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хтива самиця))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А як вам пісюнковий злодій??Дай посмоктати твою шкіряну флейту! :)))) А я на самом деле использую мат,пощечины и громкие крики с стонами.Меня это заводит ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛИЗААААААТЬ!!!!! Я СКАЗАЛА БЫСТРООО!!!!!! Лясь! Лясь!! так что ли?...() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне например нравится слово "блядь"!Оно и не сходит с моих уст.Я виновата что ли?! Сразу ерничать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж шучу, ну что вы...я и сама матерюсь как матрос в десятибальный шторм) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все окей.просто не привыкла к форумскому общению.не поймешь-где шутка,где серьез :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не могу )))) цюцюрниковий злодіяка зі шкіряною сопілкою :))) да, с таким набором грязных слов - это ж всю ночь ржать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на [email protected] нам эта тема тоже интересна. поделюсь своими словечками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила, что в моменты особой нежности начинаю говорить по-украински...так ласково звучит+ воистину - мова калинова. Одно только кицююююня чего стоит)[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну женщин заводят слова обычно начинающиеся на шипящие, особенно с и ш, вот не помню где и сколько лет тому назад читала, но точно заводят, даже банальная сссамка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роздовбана шльондра, розбещена курва а из того, что нравится нам ))))соси, сосочка и сучка маленькая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, Вы Фотки в анкету загрузите хочу посмотреть в ваши безстыжие глаза ))) 8-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, Вы свои Фотки в анкету загрузите хочу посмотреть в ваши безстыжие глаза ))) 8-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям в глаза смотреть будете))))))))) гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роздовбана? сори, но это ж простите раз....аная сильно получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) так и хотят же грязных слов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я б заменила на шпокана, відшпокана, зашпокана, збочена, хтиваа то звучит как оч широкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) встроми мені свій налигач в мою відшпокану піхву))))))))))) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чи дупу))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение