Нет секса уже 3 месяца. Рвет крышу.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понятно написали! муж меня хочет, но ему что подрочить, что потрахаться - все равно, надо ему где-то раз в неделю, вот и смотрите - если он одну неделю подрочит, то я уже не нужна на эту неделю и того 2 недели, а если еще и устает, то могут и все 3 пройти...я раньше обижалась и все такое, тем более, что до него мои мучжины таким не отличались, я только убегать успевала, даже спала под другим одеялом, чтоб не соприкасаться, а то он накидывался сразу)) а теперь не обижаюсь, нет, в душе досадно, но когда он хочет, то даю, а то так и год секса не будет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно Вы говорите! думаю,такие семьи распдаются рано или поздно..Женщина найдет себе любовника, почувствует себя желанной- и усе) пиши пропало....Не умеют у нас в семье разговаривать, высказывать свои мнения, и четко излагать чего хочется..То стеснение, то боязнь непонимания, то страх все потерять-поэтому и проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня такое не возбуждает, я лучше не кончу, но с мужиком тело нужно, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж )))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугага!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так живу вот уже 2 месяца подумываю про развод, но у меня детё, пока ожидаю чудаПостою послушаю советов бывалых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завидую вам..... но что-то на вашем месте себе уже думал бы! любовь любовью а пожрать всё равно нужно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я был и буду сторонником разговора... По сему никоглда не сталкивался с подобного рода траблами. Либо да либо нет! А далше можно озвучить варианты ихода событий! Всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно написали +1 Бывает в жизни много разного Бывает когда и муж и жена вместо секса предпочитают трепать друг другу нервы, держать обиды и повышать свою самооценку за счёт унижения второго... О каком сексе может идти речь, когда люди обидами задавлены... И при этом от них можно наслушаться что "жена вообще сексом обделила", или что "с мужем уже забыла как это быть женщиной".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец......сибирский звЭр! полная панику у меня в глазах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, вы знаете, никогда себя не считала с бешенным темпераментом... но вечно партнерам надо было больше, а теперь, как озабоченная какая-то)))вот думаю, сколько мне надо? ну раза хоть в неделю(в среднем) было бы достаточно...а тут и этого нет. А он еще предлагает мне ему минет сделать))) поймите меня правильно, я не против, но это будет означать, что секс минимум через неделю, а в этот день максимум куни без прелюдий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, надо встряхнуть мужа и обыграть ситуацию, тип а у вас появился поклонник) смс-ки пусть подруги пишут по вечерам, цветы себе покупайте, задерживайтесь после работы..Может. чувство сообственничества победит? А вообще, много сейчас ситуаций, когда мужчина не хочет сексу, ему проще заняться онанизмом и не напрягаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) совершенно верно, коллега!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, но это уже не семья а комунальна квартира! В такои ситуёвине только детеи жалко если есть онные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Небось впал в ступор, осознав, что это не "крутилка" радиочастот на магнитоле к которой хотел потянуться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с мужеи! но с помощью игрушет и игор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так говорили с ним уже 100 раз! ни к чему не приводит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) Ему надо было тоже покрутить одно место, найти волну нужную))) и ...оказаться на гребне волны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне казалось усю мою сознательную жЫсть что меня с самого детсва родители учили говорить для того что бы ГОВОРИТЬ, а не орать оскорБЛЯТЬ ит.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, моя твоя не понимать какие игры? если он не хочет ни секса, ни игр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поиму, он просто говорить ты поспи рядом а я пока взрочну! ты спи-спи милая не напрягаися! что так и говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну прямо-ИДЕАЛ!)))))) ТТТ на Вас! Опытный вы наш)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами полностью согласен Описал достаточно жёсткую ситуацию... хоть и реальную. Но в жизни полно полутонов - когда вроде и не всё так грустно, вроде и в семье всё ладно, а какая-нить хрень-обида может глубоко сидеть в душе. И не всегда получается через неё переступить - тогда театр получается...Не оправдываю людей... скорее хочу сказать, что не всё просто и причины могут быть помимо отклонений в ориентации, усталости на работе и Чернобыле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда в вашем случае только терпеть! если игрушки - не оно, муж - не даёт)))), а налево - ни-ни! других вариантов я в этои жЫсти не заню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он дрочит, когда меня нет рядом, а у него ВДРУГ встал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение