Мой МЧ Би?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой МЧ Би? Доброго вечера суток. Я встречаюсь с МЧ месяц. Секс у нас был три раза. Последний раз он попросил полизать ему анус и чтоб я засунула ему палец в попу. Секс у нас потрясающий. Он очень красивый мальчик, но немного грубоват и ведет себя часто как подросток. Ему 24 года. Конда мы занялись АС он кончил оч быстро. Я чувствую что такой секс это не мое. Я не чувствую отвращения, но меня это не заводит. Стоит ли продолжать отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. Господя) Час от часу не легче) Я бы с таким не встречалась,честно... но это чисто мое ИМХО..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это абсолютно нормально, каждый кончает так, как ему удается. НО! Если для вас такая форма отношений неприемлима -их нужно закончить Как писали раньше - мир не вращается вокруг вашей дырки. [+sign]I\'m happy, happy, happy, happy, happy, happy soul!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-"мир не вращается вокруг вашей дырки." (с) так пошло..Ну и вокруг его ануса он тем более не вращается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я придумала, но эта фраза точно характеризирует положение вещей. Не забывайте, мы в разделе "ВСЕ о сексе", а не "Исключительно о вагине" [+sign]I\'m happy, happy, happy, happy, happy, happy soul!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и еще. Автор написал, что секс был хорош(-) [+sign]I\'m happy, happy, happy, happy, happy, happy soul!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я. конечнор. понимаю. что вы -раскрепощенная и для вас нет ничего удивительного.. а я такого не приемлю. имею право..Если секс был классный и автору нравится лизать анус мужчине-на здоровье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не говорим "нравится" или "не нравится". Мы говорим "нормально" или "ненормально". В данном случае - нормально А уж нравится или нет - автор решит для себя.[+sign]I\'m happy, happy, happy, happy, happy, happy soul!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такая его любовь повышенная к анальному сексу анальным ласкам не свидетельствует о наклонности к гомосексуализму? Мне с ним очень весело, хорошо и здорово. И кончаю я с ним. Вот только игры типа Трахни меня, моя любимая меня останавливают. Да и гомосексуалисты любить не умеют. Вот и думаю продолжать отношения или пока еще не сильно привыкла к нему, расстаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам с ним хорошо, какие проблемы? Многие мужчины любят анальные ласки, только не все признаются в этом, чтобы не потерять имидж крутого пацана. Если вам достался МЧ без комплексов в постели - это же здорово, наслаждайтесь сексом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо просто стереотип в голове. Мне то хорошо с ним. Безумно хорошо. И для меня не проблема удовлетворять его желания, но это не то чего я хочу и это меня совершенно не заводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите ему о том, что вас заводит Или покажите :) У вас секс был всего 3 раза, вы не притерлись друг к другу. И если ваш МЧ не егоист, вам может быть очень хорошо вдвоем. Если вы готовы что-то делать для него, он должен что-то делать и для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"это не то чего я хочу и это меня совершенно не заводит." - ну вы ж сами ответили!!!)))))) А вообще сорри, но я зад мужикам не лизала и не лижу. Обычно мне. Хоть и не ценитель я этого...... прЭкрасного)))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бетси, как же так?))) А может стоит попробовать? Мой муж это дело очень любит. Не каждый день, но раз в месяц.............. я делаю ему такой праздник.ПыСы: Много лет назад, слышала как группка молодых мужчин (моих знакомых) шутили о "буравчике". И всем этот "буравчик" нравился. Только потом я узнала, что "буравчик" - это оральные ласки анального отверстия.Мужчины все женаты были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отак!!!! )) Что попробовать? Напробавалась уже, слава Богу! Пишу же - не ценитель я прЭкрасного!Слава Богу и муж мой разделяет все мои пристрастия. И если в жизни у нас и бывают хоть иногда разногласия, то в сексе - полное взаимопонимание. Вкусы совпадают полностью.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимопонимание............... кто бы сомневался.......... Иначе Ваши посты были бы не столь жизнерадостными))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ!!!! нестоит! Отдай мне!)))))))))))))))) скока тебе лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я бы с таким встречалась!!! Обожаю АС, незакомплексованых парней, немного грубых и с безволосым торсомммм, нямочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо чувствую наши отношения скоро закончатся. Больно он зациклен на своей попе. Видимо нас просто от разного прет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это правильно! Надо заканчивать с ним отношения - а то что это такое, мальчик решил тоже получать удовольствие в постели и честно сказал что ему хочется. Женская логика - мальчик ненормальный, вместо того чтобы удовлетворять меня, он просит удовлетворять его - ну не подлец???? Гнать в шею эгоиста!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже почти месяц прошел. Интересно, продлились ли отношения?;) Кстати, некоторых девушек вроде наоборот заводит бисексуальность парней.Может эти девушки фантазируют параллельно о чём-то?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы!!! -"на здоровье" - упала:))))))))) ...[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах