А кто угадает автора цитаты?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну нет - так иды лягай спать!))) Не фиг эфир занимать))))))))))) и я пошла......[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумаю :) они мне совсем не мешают, но если у тебя душа просит, придется уважить :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))))) просит!!!! и душа и тело ; )))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было весело на этом форуме) мне тут даже мужа приписали) и любофф). не очень приятно было читать, как семейные люди вроде добряка и других... прикалываются на сексуальные темы. и это означает, что они ЭТО сделают... измена, она зарождается в голове... жаль жен и мужей(((. но, признаюсь, я вам завидую). вашей легкости идти на сближение). вы счастливые). а свои моральные крепости поняла, что разрушить не смогу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты наче прощаешься с нами?)))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не палитесь, ваш стиль очень узнаваемый:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение