А кто угадает автора цитаты?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто угадает автора цитаты? Разве есть для любящего большая жестокость, чем неверность возлюбленной?чур не гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, но я все же погуглила :))) Кто бы говорил, правда?[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бЭз понятия)))))))) ХТО?? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) о нем очень предвзятое мнение :) а вообще его произведения почитать стоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если никто не угадает - напишу ответ будет завтра :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да-"продлим миг удовольствия":)))))) да завтра.....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! :) Главное, все так послушались, и не гуглят :))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже погуголил можно было и догодаться ибо ответ "зашит" в цитате )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все гуглят некоторые пользуются яхой ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант! :))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захер-Мазох гуголь рулит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цин добр, а с чего такая печальная цитата?) досиделся в окопе?) а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человека начитался :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, ни сам ни гам, ни другому не дам :( да, это действительно цитата Леопольда фон Захер-Мазоха.Просто удивительно, как поменялось мое мнение о нем, после прочтения его книг. Стереотипы нужно искоренять - мешают думать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все же Фигаро тут, Фигаро там)))) есть люди и думающие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.................ясно!))))) Будем знать)))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты самый крутой петух в этом курятнике, не расстраивайся ко-ко-ко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да: недотоптанная??@@@ не надооо...отнеси на кухню зов тела...не грузи людей..тебя все равно не трахнет никто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, это жена Тантропуса))))??? без телочек зубами скрежещет?))) батареи, милая, батареи грызи))) может хоть соседушка снизу удовлетворит, чтоб грызть перестала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Бэт! Мона я тебе в личку накалякаю? Ну... в смысле напишу (стесняющийся смайл;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! : ))))) Запросто! Все входящие - бесплатно! : ))))))) .....я тебя помню ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэт, ты как всегда в своем репертуре:-) ажжж приятно:-)в личку ща допишу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) не подлизывайся!!! Я тебе завтра отвечу. Спят уже мои мужики. А я тут тарабаню, шо лошадь)))))))))))) хм! еще ниче не было, а ей уже прЫятно!))))))полюбуйтеся на нее![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрячок, сладкий мой, прасци за оффики!)))))))))) Можешь меня как-то наказать за них ; )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блИна, нет слов :-),... ну как всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение