Всё ещё под впечатлением от реализованного желания.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. Учту. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я уже неделю трахаюс с версткой журнала и все никак до оргазма не дойду() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот в тему: Обьяснительная записка Главбуха:Я опоздала на работу на 2 часа из-за неудачного стечения обстоятельств. Ночью я плохо спала, но под утро мне приснилось что тот годовой матотчёт, который я делаю уже неделю, наконец-то сошёлся, следствием чего стала серия мощных неконтролируемых оргазмов. Прошу войти в положение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))или каке вариант воть анек: Один техасский фермер ( он же Виталий_ ) приобрёл молокодойный аппарат. Решил он его на себе испробовать. Засунул туда член, нажал кнопку и.... понеслась автоматика. Виталий_ получил такое наслаждение, что аж пару раз кончил. Решил он выключить агрегат. Жмёт все кнопки, а аппарат то тише, то сильнее, то крепче, то слабее. Но отключаться, зараза, никак не хочет. Кое-как он дотянулся до инструкции и прочитал: Отключается автоматически, после сбора хотя бы двух литров молока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А стены жб или кирпич? если жб, то ударная дрель - саксь, можно конечно пару дырок пробить, но тяжело и долго. Если кирпич - то ударной хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Нужно открыть подфорум "Умелые ручки" в форуме "Все о сексе"Заскакивает туда кто-то, а там молотки, дрели, отвертки.....Вот это офигение будет у человека :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты разве не заметил от нас и Секса и так все в офигении:)))) портим атмосферу, понимаешь ли....[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, шо не воздух(портите, в смысле)))))))))))))))))) а я такого мнения, кому не нра, тот пусть и не ходит, а то пришли бы и тут еще начали рассказывать, что лучше?И вообще, насмешили меня флудом, типа в беседке его нет и все мирно и спокойно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.... Офигеваю я от отношения раз я в сексе вишу то теперь в беседке и сказать ничё не могу... Правда меня там за "избиение детей" ещё клюют:))))) умора[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))ааа....ну я туда не ходила, "в избиение", но могу себе представить до чего дошла дискуссия))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, многое пропустила:)))) такие перлы:)))) да ладно, мы не обидчивые:)))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага Там даже кое-кто плюсов нахватался. Теперь со мной общаться не хочет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? Неужели твоя любофф?:) не переживай, она без тебя долго не может:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышите, может расслабитесь???)) где chelovek????? где???? добряк, найди его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс станки?) ваууу....тсс.... интересно станоовится... ..иди у дитю.. верни мне человека! для секс станков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. знаешь, что)... не начинай). ты по сайтам ходишь).секс станки...вауу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни до чего). мы решили, что добряк всех бьет), а мне плюс дали) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в затруднении с одной стороны тантропоса трогать не хочется - интересно бред послушать, с другой стороны, похоже, это заразно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут тантропус???)))) .@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при секс станках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот). тут цин добр четко пишет о секс станках) что тут непонянтного?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так адимнфорум мои сообщ вниз отсылает, а я реагирую на ваш пост о молотках, дрелях в разделе Все о сексе))) что тут непонятного?) не прикидывайся святым). ок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя На приеме психиатр показывает пациенту лист, на котором нарисовантреугольник, и просит пациента рассказать о том, что он видит нарисунке.- Ну, это совсем просто, доктор! - отвечает пациент. Это дом, в которомдвое занимаются любовью.- Хм. Интересно. А это что? - спрашивает доктор, показывая квадрат.- А это кровать, на которой двое занимаются любовью.- Очень интересно. А это по-Вашему что? - интересуется доктор и рисуетна листе круг.- А это бассейн, в котором двое занимаются любовью.- Ну а это что такое? - доктор показывает лист с изображением зигзага.- Доктор! Да Вы просто сексуальный маньяк!- Я маньяк?- А кто это все нарисовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах