Всё ещё под впечатлением от реализованного желания.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всё ещё под впечатлением от реализованного желания. Люди порадуйтесь за меня! Я решился и у меня получилось! Как же здорово всё таки решиться и сделать то, чего давно хотелось, но на что не решался. Стыдно признаться, давно стоило - думаю, что немало участниц форума без колебаний шли на это сами, если припекло... а я - только сейчас решился.Громко было бы назвать это нереализованной фантазией )) просто желание сделать... но то не решался, то руки не доходили.Всё получилось сделать там где уже пришлось - в тёмной кладовой. Я протрахался битых два часа... первый раз жизни покопался с проводкой и таки сделал в кладовке освещение!Серьёзно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это большая победа:) поздравляю. Надеюсь, вы удовлетворены:) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем... хочется большего )) ... пошёл на бошевский сайт.ЗЫ: Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет большего-так за чем дело стало?:) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За малым Не могу определиться с тем какая ударная дрель мне нужна и удобна ли будет функция шуруповёрта в ударной дрели :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю)..зачем в кладовке освещение?))) и кто это вас надоумил?)) фии. раньше лучше было! идите вырубайте)))хочется еще раз повторить "протрахался в кладовке 2 часа")))идите вырубайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете ли, в этом разделе все обычно определяются на собственном опыте:) кому-то и шуруповерт в ударной дрели в кайф, а кому-то не ударная нужна, а обычная:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши руки не для скуки..............:))))) хоть свет в кладовке будет- уже хорошо.....[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даж несмешно... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вам нравится в кладовке.... и со светом....... у каждого как говорится свое))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, это было обоюдное удовольствие? ;) И Вы, и проводка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши Вам витання!!! Оттето впечатлило..... себе, шоли, в кладовку сходить?!???А освещение Вам в кладовке зачем? Вы что ЕГО раньше не видели? Два часа рассматривали?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ууууууумничка. Вот это удовольствие парень получил.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я так долго и внимательно читала ваш пост с желанием узнать что же вы такого совершили долгожданного:)))))Конец оказался неожиданным:)))))))))))))) можно на бисс, по просьбе форумчанок?:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? я разве веселила кого-то???? Автор рад за себя, я- за него....ничего личного....тем более того, чтобы развеселило вас.......В этом разделе без меня весельчаков хватает.....[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю Nathelie ошиблась веткой:) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа респект!!!!!!!! ржу :)))))))))))))))))))))))[+sign]Хочу скорей весну и лето...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила анекдот про танк)) так ты ещё не еб....ся))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Виталий, рада за Вас! Думала, Вы только в авто-мото-вело-фото :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кротиха, я вообще афтару писала:) И выразила свое мнение о шутке - несмешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю автор ошибся веткой - ему в "Дом. Квартиру" с его проводкой в кладовке:)) ветки "Юмор" еще не придумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))а оказывается и тут могёть! Браво........ я честно, сперва, думала мужик-молодца, кого то поимел в кладовкке(!!!!!!! чё Вас всех туда тянет?)) да ешо и 2 ударного труда:))))))))))5!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой! Какое счастье! Хоть здесь всё прошло гладко - "без сучка и задоринки" и автор не спрашивает совета как ему быть с этим дурацким АС или как лучше предохраняться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шуруповерт лучше отдельно дрелью неудобно - она не сбалансирована под работу одной рукой. Будет запястье уставать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах