Ау.. люди..!! У всех секс начинается с минета. Или мне так "везет"???

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну тогда это уже проблема. ИМХО или проблемы с эрекцией или возраст или отсутствие желания именно с вами... Много чего может быть[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приучили? Отучайте теперь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))"мы не встаем сами"-ишь ты-цаца какая! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь!!! не нормально энто! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет. Все время говорит, что хочет и что самая лучшая из всех женщин. Наверное просто приучила. Или проблемы........................... Ну вообщем когда обнимаемся, там целуемся. Он чуть привстает так сказать, но для боевой готовности его надо еще довести губками. А я хочу, чтоб вот раз и все готово!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет. Все время говорит, что хочет и что самая лучшая из всех женщин. Наверное просто приучила. Или проблемы........................... Ну вообщем когда обнимаемся, там целуемся. Он чуть привстает так сказать, но для боевой готовности его надо еще довести губками. А я хочу, чтоб вот раз и все готово!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Точно цаца))))))) А шо делать теперя????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо делать, шо делать? МИНЕТ делать:))))))))! ой:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык надоело по одному и тому же сценарию начинать)))))))) А по другому не встаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палка на двух концах:)))))либо так-либо ни как!!!выбор за Вами б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное порнушку часто смотрит;) всегда! там начинают с минета, никакой страсти блин:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НА ГОЛОВЕ!) потому что они вперед выдаются ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы целуйтесь и рукой ему там... так тоже должно встать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже странно это слушать! не нормально это и все. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда по разному, ну всегда. Много много целовашек и обнимашек, куни, ани, игры всякие, феляции разной глубины, передых-перекур, опять по кругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же!!! Как вы только с такими темпами до самого полового акта доходите??? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))матай на ус-мать:)))))) ишь как люди могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с утра начинают :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как??? Как мужчину можна от этого отучить...? Советуйте..!!))))) Вы же мужчина... Может че нить дельное подскажете.???.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говори! я б уже устала:))))))))))))))))))))) и на бочок баиньки:))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну колись быстро, как тебя от минета отучить???))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делать... ничего сложного - главное выдержать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня уже не отучишь :))) Другое дело, что всегда с него начинать это саксь и маст дай. Как же тогда заниматься сексуальным насилием? Сделай мне миньетик, и я потом тебя изнасилую? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че! это лучше чем 3 сек и спать! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах