кто долгое время пользуеться ППА, а кто гелями?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааааа, ясно. Я тебя понимаю. Мне вот, 31 ляле год...... и если щас опять - не знаю как бы отрееагировала............ не знаю...взвесьте все за и против.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот думала на работу выходить да плюс кризис даже не знаю муж потянит или нет, он пока не знает и боюсь говорить, у него жуткая любовь к деткам, что не скажеш о мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) со вторым легче намного ... [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.............. щас тяжеловато. Но я б от мужа не смогла скрыть.... Сказала бы. и думали бы вместе.хотя мой такой шо не смог бы меня на аборт отправить. Никогда.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому молчу а потом перед фактом поставлю или вообще не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! тока не перед фактом! боже упаси! может никогда не простить!!! ты что? тогда уж лучше мовчки................ сама. А он шоб и не догадывался.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) знач буду мовчать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото лучше мовчи! Бо потом всю жизнь убийцей будешь. не пропадай!и держись! не мы первые, не мы последние.....[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб потои отпишусь когда все позади будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай!.... выше нос : ) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо. И муж потянет и Вы тоже и кризис не вечный, пересидите его с детками. Время быстро бежит. И на работу успеете еще. Мне вот бог послал двойнят в кризис и что? Все Ок. Муж поменял работу , причем гораздо лучше. А если б не было мальков так-бы там и остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодя, я надеюсь, вы еще не успели сделать то, что планировали...Подумайте хорошо, прошу вас... Все пройдет, трудности, кризис, все проблемы, а дети останутся навсегда, вы потом через 20 лет и представить не сможете, что его могло у вас не быть...Подумайте 100 раз перед тем, как сделать, откинув все эмоции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так свечи медленнее рассасываются, и если не выждать время, то прийдеться покупать памперсы:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно понравились "количества": 12,5. 0,3-9,6... это как? 12 того, а еще 0,5 куда??? или 0,3???:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж на 100 человек правда добряк нам не сказал, сколько их было, этих опрашиваемых, если 100, то тогда уже, конечно, вопросики назревают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение