кто долгое время пользуеться ППА, а кто гелями?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что такое ППА )))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противо-пехотній арсенал))))))))) кинул туда гранату и точно беременности не будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а шо там такого опасного? Еще не от одного врача такого не слышала... про мыло - да, есть такое.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то тут на ликаре с разрешения админов проводила типа опросика среди мам фарматексных деток. Так вот не было ни одной, кто залетел бы на креме фарматекс (и я в их числе, больше 7 лет использования), проколы были у тех, кто использовал свечи и таблетки.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прерванный половой акт :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что серьезно? Интересно!)))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, я не читала эту тему... :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем свечи опасны? вот нашла, там все четко написано http://farmatex.at.ua/[+sign]Мужчина может быть счастлив с какой угодно женщиной, если только он ее любит. Оскар Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно по архиву поискать :) я поищу как будет свободная минутка.если найду, обязательно выложу :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от фарматекса не забеременела, но учитывая что типа смывать его 2 часа нельзя, так и засыпала, слега смыв снаружи, пардон. Утром - жуткие ощущения. А не спать час после ПА.А если еще душ примешь с мылом, а потом секису захоцца - и нильзя его использовать, только через 2 часа после.С другого форума - по опрашиваемым - от фарматекса были залеты на 2-м месте. У самой лично норм. А вот ППА... [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тому, что вы пишите, что НИ ОДНА, пользовавшаяся кремом не забеременела :)))) Я та ОДНА :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб всем ну уже не актуально а жаль))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что? уже? Вагітна? Паздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поздравлять то собственно не с чем вот такто, ну ладно и єто переживем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не журись!.... "Кто умеет ждать - к тому всё приходит вовремя"..(с) всё будет хорошо, я узнавала ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ждать Бетси? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты что хочешь??? Вот то и жди. ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что хотела, то боюсь в ближайшее время не будет Доллі права ((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у каждого свои жизненные ситуёвины((( мы то всего не знаем... но не журись! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) пасиб за поддержку )все еще в раздумьях че делать то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут у 95% все получилось сааавсем не тогда, когда планировали!))))))))) держись!Это жизнь!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько тебе лет то? замужем же?[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лет то 27 и есть ляля, и муж, но что-то это в мои планы н евходило, наивная блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в твои невходило а в книге жизни другие главы) подумайте посерьезнее... что хотите или не хотите...у меня второй сурпризом пошел когда первой было 3 месяца ..сказать что я была в шоке ничего не сказать я просто ах...ела от новостей)))))) это я теперь понимаю хорошо что муж отговорил![+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение