Проблемка подсобите)))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цэ шо за вагон такой новый???)) пРичепной шоли?))) .[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, любовнику по барабану ваши прыщики. А по сути - может и диатез Апельсины кушали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) розовый пушистый! разрешите прицепится.))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он пока болеет розовый и пушистый а выздоровеет станет почтовым )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-ооо в Африке апельсины вот такой вышины А-ааа а потом на попе прыщики воооот такого диаметра ))а я голосую за переохлаждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) неее... он жеж мой так я вас приглашаю на вечеринку в розовый вагон)))[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с вагоном-рестораном в розовый вагон поместимся? а то мы там с Бетси уже пивом накидываемся, глобус крутим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРОСИМ и с вашим рестораном)))) про глобус посмеялась())))))))))))) вспомнила "уездный город" Папа приходит домой : ТАК ВСЕ !! ВНИМАНИЕ Я ПОЛУЧИЛ ЗАРПЛАТУ,ДЕТИ доставайте глобус поедем в путешествие, крутит глобус тычет пальцем наобум .......хлопает с досады в ладоши....-опять к бабушке на борщаговку) 0_О[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) и надо заметить мене уже так хорошо!!!! Може сразу в СВ? ; ) може ну ее с тем розовым вагоном?))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гага!)))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Збоченці ви всі Спасибо... сегодня попу с прыщиком цемали аж ... в конце.. красненькая ..разогретая.. и удовлетворенная....так что благополучно комплекс удален...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и слава Богу!)) Так рада за вас! теперь счастливая и довольная за вас и вашу попу, пойду спать)).[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ресторан-вагон летит качаетсяBetsi с Dolli набирают постКаждый тред когда-нибудь кончаетсяМожет кто еще мэссадж черкнетКатится-катится Наш вагонПо рельсАм И упираетсяПрямо в чей-то блогКаждому-каждомуВ лучшее веритсяА получаетсяПодчас наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще Медленно вагоны улетают в дальВстречи с ними ты уже не ждиКто в СВ а кто в плацкарте маетсяНу а кто и в общем переспит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))) Привет! Ты еще и стихоплет вдобавок? ; ))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет )) я еще и на машинке.... и вышивать умею.... ))только не люблю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на машинке - эт хорошо!!! И вышивать на ней совсем не обязательно! Главное - ездить уметь!)))))))))) ты де пропадаешь?скучать уже без тебя стала.... )))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду новых тем ))) Про охоту поговорили, про железную дорогу тоже, нужно что-то новенькое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа......... ну жди)))) я вот тоже жду.будем ждать вместе))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спалились теперь никто писать не будет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня!)) мы всегда можем написать друг другу ; ))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йод хорошо помагает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, что). че меня это дернул?) занимайся себе своими прыщиками) и "не прыщиками" Бэтси, мне все равно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу, ты без зажигалова не можешь... хорошо, хоть ники менять научился) а я..к мужикам на сайт пойду! буду я тут козу водить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а он ищоо и на гитаааре умееет)... и пеееть мооожет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение