Проблемка подсобите)))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бинго ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжеж как всем стало интересно что любит попа:) попы-они разные, люди! моя, например, любит совсем не то, что ваша, Добряк:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это дельное предложение и прыщика не видно и массаж... и приятностей столько цемки автору))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

; )))))))))))) шо ты там в соседней темке пишешь про меня?)))))))) Думаешь так и хожу с закрытым левым глазом?))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметано )) с остальными вагонами нужно разобраться )) плацкарт - наверно групповухой будет, а общий вагон это типа окружная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я ж написал - в процессе закрываешь, как русский турист, когда чай пьет - закрывает глаз, что-бы ложечкой не выбить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, то что любит делать моя попа мне совсем не нравится Как-то смыть сразу пытаюсь, вот и подумал, может у кого что-то другое попы любят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу!!!)))))))))))))))))))))))))))) неть! Я (еси мне очень хорошо) - ОБА закрываю ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смыть............. или проветрить!)))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Ага, шептун такой "хочешшшшшь я тихонько прошшшшшепчу, что я ещщщщще люблю?" )))И все - проветривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) да, с фантазией, я вижу, здесь не только у меня хорошо!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага!))))))))))))))))))) не смеши! я пью чай с швакаладкой))))))))заплюю щас всё))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все - всех предупредила, что это шоколадка, уже никто "ничего такого" не подумает. Плюйся наздоровье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) О, Господи!!! А ты в свете последней темы уже не то начал думать?)))))) Не переживай, дорогой!То на десерт................... для избранных!)))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де все??? Шо нема никого? Тока мы с добряком шоли? ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остальные боятся ))) АУ! Все! Не бояться! Выйти из тени! Шоколадный патруль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извини, коли обидел Не корысти ради, а токмо в плане общего стеба ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, :))))) народ как всегда, в своем репертуаре :))))) Спасибо поржала :))))) Совет автору: Есть такая мазь Хелевская - Траумель С - намажьте, через день пройдет. А вообще, конечно, побольше секса :))))), побольше качественной, полезной еды, поменьше жирного и лучше, конечно проверить кровь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот кстати интересную игру вспомнил Там много точек, и их нужно соединить так, что-бы получился рисунок. Можно вообще ничего с прыщиками не делать, а выдать маркер - и пусть нарисует что-нибудь романтичное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты? Меня? : )) Нет. Не обидел.... : )) Все ок!)) Более того - ты мне нравишься : )мне с тобой легко ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо швакаладом обрызгаю? : ))))))))))))))))) та я уже!!!!Допила и доела!)) Нехай выходять!)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A word warmly said gives comfort even to a cat )) тенксь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))))))) ну раз даже коту..... ; )))))))))) не за что)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я в пичепном вагоне индивидуальном?))))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_О ага можно машинкой для тату)))))))))))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение