Как вы поднимаете

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С выходои жидкости из организма пропадает животик, который может появиться вдруг, хотя вы знаете что мало ели в последнее время, но вот вдруг "поправились". Или тяжесть в животе появилась после выходных дней и застолья в праздник.Кто пробовал клизму или пил мочегонные таблетки, тот подтвердит,что ты сразу же избавляешься и от животика и от 3 - 4 кг за раз. (Это избыток жидкости выходит, и отложения в кишечнике, котореы неделями там скапливаются)Моё объяснение конечно же не очень красочно выглядит на фоне рассказов девчат про секс, шоколад и сигареты и пр.. Но я точно ЗНАЮ, о чём рассказываю. И это ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ. (Я о неприятностях, связанных с работой внутренних органов у людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пост как пост........ по-поводу попоститься поддерживаю на 100%первую недельку сложновато,а потом по-легче будет. Организм действительно очистится и по кг будет меньше - это точно!!!!! и кстати было уже замечено - сам праздник по-другому воспринимается, как-то настроение другое, так сказать праздничней ))))))),,,,,,,а ещё все тебе: " О Боже, как замечательно ты выглядешь!!!!!! вся такая стройная, подтянутая и всякое разное приятное......... )))))И вообще гордятся, (можно и так сказать,)))))), что ты выдержала сорок дней без еды практически....... "так что, если есть желание, попробуйте!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о -надо вечером зайти в отдел жен. белья-сразу станет легче:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоппинг? зряплату надо:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не шопинг-это слишком так зашла в один магазин-все выбрала. купила и ушла довольная:))))))з/п вам шо не дають???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дають конечно:)))))))))) шо за безвозмЭздно работаю ? тока в начале месяца дают:) класно звучит - зашла-выбрала-ушла довольная:))))))))))) и платить нигде не сказано:))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))ну да сказано склассно тока выбрать надо, а с этим у меня вечный бой:)))))вечно на меня праблэмы, типо меня слишком много.............так что мы выбираем все оч долго и нудно, потом расстариваемся что неть нашего размерчика и уходим не солоно хлебавши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы, неужто так тебя много?:))))))))) хотя редкая женщина собой довольна:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

85с-д как для меняслишком много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот это я понимаю грудь!:))) да мужики взгляда с тебя не сводят:))) красота:) кто-то силикон себе вставляет, а ты комплексуешь. Брось это дело. Женщина должна быть женщиной. С грудью, попой, женским животиком, а не доской гладильной:))))П.С. никого не хотела обидеть, так что чур не ругаться:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!! не . наверно. шота много я написла, ну не может быть меня стока много, наверно обшиблась:)))))))))да, точно обшиблась 85-это много и да же очень.ну что я за баба, которая забыла свой размерчик!!!!!!!!!!!!!о, позор мне!!!!!!!!!!!!!шас, надо вспомнить усё!полс раз покупала-перемеряла гору этого усего-еле выбрала шоб красиво и эфектно:)))))))и ни чё ни где не вываливалось и не стырчало:)))))))))не, ну воть 75 с-д-самый он!!!!!!!!!!!!падумаешь 10едениц разници:))))))))))уж лутше меньше чем больше, как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))) молодца! как я на тебя влияю, а?:)))))) КРА-СА-ВИ-ЦА!!!! Да мы тут все кАрАлевны:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот так всегда - на самом интересном месте!!! я тут увидела название темы, автора....уже губу расскатала что что-то УХ...... а тут - настроение.... может стоит сексом поднять? ну раз уж мы в таком разделе ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я диетический тоже иногда покупаю но не в аптеках, а в магазинах, где отделы для диабетиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эм....а вот я от животика ничем избавиться не могу. не хочет маленький поразит меня покидать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА!!!!СУПЕР!!!! настроение взлетело! Спасибо тебе, Дорогая Любопытная. прости, не знаю як величать тебя :)ну это я твое высказывание относительно того, что женщина должна быть женщиной - с грудью, попой и животиком :)вопросик для Гризли. Танюш, а 85с-д.... это как? ну всмысле расшифруй. 85 - объем, а с-д это 3-4 размер? так поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыц Мариш, ну ладно я не могу в себе "определиться" вернее могу но с переменым успехом:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к чему было? а то я к концу дня чего-то недогоняю :) да и все эти а, б, с и т.д не очень то люблю.... 0 так 0, 3 так 3 ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на вторые сутки приёма Овесола уже виден результат. Ой, я так рада!!! :о)))))))))По бокам подобралося и с животика ушло!!!!!!!И легче себя чувствую!!!!!!Честное слово!!!!!!!!(Мне его порекомендовала соседка. Она его пьёт вообще регулярно. А я вот впервые попробовала)Попью его с месяц - глядишь и весной в норме буду!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звать меня Татьяной:)))) сама я не худенькая, достаточно женственна, правда 90-60-90 не про меня (в некоторых частях), но вниманием не обделена:)))) Иногда находит на меня хандра и я ною ною что толстая и никому не нужная:)))) особенно зимой. Но стараюсь не раскисать и брать себя и своё тело в руки:)))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так было задумано:)))) сегодня уж намного лучше:) почему-то хочется 8 марта... к подаркам наверное:)))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скорее всего :) и не только к подаркам, но и к вниманию со стороны мужчин. как бы там не было, а в этот день они как-то по особенному на нас даже смотрят :)а я вот свой подарок сегодня уже получила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не понравился? .[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как тебе сказать? во-первых, в виду отсутствия МЧ подарка от "любимого" у меня всеравно не будет. это само собой огорчает :(подарок от родителей получила. но если бы не праздник, то и так бы это все купили. так сказать, под шумок необходимое сделали подарком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение