Как вы поднимаете

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я не люблю шоколад!)))) Драсьте всем!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю... всегда но сёдня я себя не люблю и красотулей не считаю...А вообще-то ДА! КрасЫвая аж страшно:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя и без шоколада плющит хорошо!:))))))))))))) такая харЫзма:)))) давай заряжай нас энергией и оптимизмом:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бет , ты да я, да мы с тобой:))))))))))))))))))))),,,,,,,,,, ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))) да уж! ХарЫзма - энто про миня!)))))))) Мерзну я че-то........... не могу согреться никак(((((((((((((((((((([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты всё поешь?))))))))))))))))) Дарова, Танюха!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-сижу адна в кабинете-МОГУ да хоть голяка бегать:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню! ню!))))))))))))))))))) Тем более темперамент позволяет!)))))) Я тож одна в кабинете! В спальне то есть))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх классно тебе............ б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю: всё зависит от настроения!!! Вот вчерась я хныкала дома с утра: пополнела мол за зиму!! Муж успокаивать начал: Ты для меня всегда самая-самая!! А я ему: не подливай масла в огонь!!! Щас пойду и буду меняться.И пошла ведь!! Просто взяла и покрасила волосы. А по пути из парикмахерской домой в аптеке купила средства для очищения организма и для похудания. В общем, девчата - бум работать над собой в темпе диско!! :о))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так милого под бочёк и греться:))) мало ли способов:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гаваришь настроения нету:) бегать голяка одной не интерестно, зови коллег хай подоганаяют:))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, с колелегами не хо! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди и ты в спальню! кто не дает?)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне про средство, плиз если можно:))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха, мдя-написала:))))))))))) коллегами!воть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милый на работе!)))))))))))) а какие еще способы?;)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну воть придет время и пойду:))))-а шас незя шас время трапезничать придет:))))и уже пол дня "отмучили":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можешь попрыгать соседям на радость:) станцевать или с Королём на перегонки до кухни:))))))))))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батарею "вкл" на больше:)) или на тренажор, ну там я не знаю -педали крутить:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо организм очищать. Про это и в интернете можно прочитать.Есть народные средства.Но я что-то ленюсь выискивать травы всякие и делать отвары и пр. и пр.Я знаю что бывают отёки у женщин перед менструацией и вообще порой. Жидкость в организме скапливается. Я пошла и купила таблетки мочегонные. Гипотиазид называются.Ещё я купила таблетки (БАД, но качественный и помогающий!) Овесол.Это для чистки печени от токсинов и отходов. Известно, что печень пропускает через себя всю гадость и сама потом загрязняется. И потом прыщи всякие высыпают на коже, цвет лица плохой и т.п. И вот надо печень почистить. А от похудания у нас продаётся комплекс не плохой, и не очень дорогой. Тоже БАД, но я уже им пользовалась и вот опять купила. СуперСлим называется. Есть дневной, есть ночной. А есть в качетсве кофейного напитка. В общем: комплексный.С приёмом пищи пьёшь таблеточку, а она не даёт жирам всасываться и выводит их через кишечник быстренько.Есть ещё для чистки организма лимфодренажные средства. Но это я потом куплю. А чистить кишечник наверняка все знают как: клизмами. Но почитайте в интернете: с добавками разными водчку для клизм можено делать, и эффекты бывают разные от этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое:) вот это вы серьёзно взялись за себя:) беру пример:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь потолок провалю!))) Не забывай - у меня ж еще собака (стафф), которая обязательно за мной с малый увяжется (прыгать) : ))))))) а она та еще туша))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, картина маслом:)))))))))))) зато весело и тепло:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение